Муфтий Саудовской Аравии: Меня оболгали!

Муфтий Саудовской Аравии шейх Абдельазиз бен Абдалла Ал аш-Шейх

Муфтий Саудовской Аравии шейх Абдельазиз бен Абдалла Ал аш-Шейх

Теги:



9
09 Апреля 2015г. (19 Джумада ас-сани)
Муфтий Саудовской Аравии шейх Абдельазиз бен Абдалла Ал аш-Шейх опроверг приписываемую ему фетву о том, что он якобы разрешил во время голода питаться мясом женщин. Об этом пишет «Аль-Арабия».

«Распространители лживых измышлений пытаются дискредитировать ислам, который возвышает и почитает человека независимо от его пола. Всевышний предупреждает: «О те, которые уверовали! Если нечестивец принесет вам весть, то разузнайте, чтобы не поразить по незнанию невинных людей, а не то вы будете сожалеть о содеянном», – пояснил муфтий.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Elshad Təhləli 11 Апреля 2015г.
Ответить

Никто не ожидал такого поворота событий. Но произошло то, что произошло. Все взоры вмиг уставились на Саудовскую Аравию, откуда, как утверждали, и была издана фетва: мужчина, которому угрожает голодная смерть, может полакомиться своей супругой. Как только минул первый шок, все начали живо обсуждать сие новшество. Некоторые встали на защиту саудовского шейха, мол, такого быть не может (что, в общем-то, пока до конца и не ясно). Однако таких было единицы, да и прислушиваться к ним никто не стал. Местные СМИ растиражировали эту информацию. А знаете, что было самым интересным? Никто даже не усо...
Читать дальше

Umar2014 09 Апреля 2015г.
Ответить

Прекрасный способ посмотреть на лишние килограммы своей жены с положительной стороны)))

Расул 09 Апреля 2015г.
Ответить

в интернете ходила новость о том, что шейх разрешил во время сильного голода съесть часть своей жены. Хорошо хоть не добавили: "И запить кровью своей бабушки"

Muslimov 09 Апреля 2015г.
Ответить

А распространяют эту ложь шииты, в отместку хуситским террористам.

Zarina 09 Апреля 2015г.
Ответить

пусть Аллах возместит шейху благом за клевету, которую на него регулярно наводят! аминь

Umar2014 09 Апреля 2015г.
Ответить

Шейх очень добрый человек и ему очень тяжело слышать такие вещи в свой адрес

Ahmet 09 Апреля 2015г.
Ответить

приписывают ему фетву о том, что он якобы разрешил во время голода питаться мясом женщин.Первый раз такое слышу и читаю.Да! чего только нет в этом Дуние.

Яндекс.Метрика