Мухаммеда зверски избили на глазах жены и детей – за что?

Потерпевший
Мусульманин Мухаммед Абу Марзук собирался провести тихий летний вечер со своими друзьями в родной Миссиссоге (Канада, Онтарио), но вместо этого оказался на операционном столе на волоске от смерти.

39-летний Мухаммед собирался отвезти жену и детей домой после семейного мероприятия, когда двое незнакомцев пнули его автомобиль и выкрикнули оскорбления по религиозному признаку.

Абу Марзук вышел из машины и спросил мужчин, в чем дело. Вместо ответа один из них нанес мусульманину удар по голове, а затем к избиению присоединился и второй. Жена Мухаммеда Диана Аттар из машины умоляла агрессоров остановиться, будучи в полном ужасе – ведь у нее на руках были две маленькие дочки. Спустя мгновения она все же выбежала из машины и стала звать полицейских.

К тому времени Мухаммед был уже зверски избит, из его проломленной головы текла кровь, мужчина потерял сознание. Диана отчаянно молилась, прося Аллаха спасти жизнь ее мужа.

Отца семейства доставили в больницу и прооперировали, он находится в тяжелом состоянии на аппарате искусственной вентиляции легких, сообщает IslamNews со ссылкой на CBC.

Полиция рассматривает атаку на мусульманина как ненавистническое преступление и уже арестовала двоих канадцев, 19-летнего и 27-летнего.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

judenmörder 18 Июля 2018г.
Ответить

на его месте должен быть иуда готлиб

гОТЛИБ ИЗРАИЛЬ 18 Июля 2018г.
Ответить
-6

Генерал-друз стал координатором действий Израиля в Иудее и Самарии Этнический друз, житель деревни Усафия генерал Камиль Абу-Рокун вступил в должность координатора действий правительства Израиля в Иудее и Самарии. Соответствующий указ министр обороны Авигдор Либерман подписал еще в марте после консультаций с начальником Генштаба ЦАХАЛа генерал-лейтенантом Гади Айзенкотом. 58-летний военный имеет первую академическую степень по изучению Ближнего Востока и вторую — в области международных отношений. За 40 лет службы в различных армейских структурах Абу-Рокун был губернатором Туль-Ка

kamilkkkk 18 Июля 2018г.
Ответить

Да спасёт его Аллах !

Яндекс.Метрика