Мусульман шокировал сюрприз от незнакомца

Мусульманская семья получила неожиданный сюрприз в канун католического Рождества – неизвестный доброжелатель подарил ей ужин в популярном ресторане.

Житель штата Джорджия Ислам Мухамед вместе с семьей и друзьями проводил вечер в ресторане Olive Garden. Всего за столиком сидело 7 взрослых и 5 детей.

Когда мусульмане поужинали и решили разойтись по домам, они попросили у официанта счет, но каково же было их удивление, когда им принесли уже оплаченный счет с добрым пожеланием, написанном на чеке от руки.

На чеке неизвестный доброжелатель написал: «Оплачено. Веселого Рождества, прекрасная семья!»

«Все в ресторане знали, что мы арабы-мусульмане, т.к. мы говорили на нашем языке, а наши женщины были в хиджабах», – отметил Мухамед, рассказывая об этом необычном случае в соцсети, цитирует IslamNews со ссылкой на Fox5 Atlanta.

«Кто-то заплатил за нас и написал эти прекрасные слова на чеке. Я не могу выразить, как тронул наши сердца этот поступок. На фоне всех этих плохих вещей, происходящих с мусульманами, и недавних ненавистнических речей кандидата в президенты, это просто какой-то свет  в конце тоннеля».

Чек с добрым пожеланием

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Азат Шамсутдинов 29 Декабря 2015г.
Ответить

это не свет в конце тоннеля,приятно конечно ,но это подачка с царского стола,а подачки оскорбляют.

Яндекс.Метрика