Мусульмане спасли город от массовых отключений воды

Мусульманские лидеры объявляют о своем решении
Мусульманское сообщество Мичигана внесло весомый вклад в поддержку уровня жизни жителей Детройта, которым грозили массовые отключения водоснабжения.

Мусульманский общественный совет Мичигана (MMCC) при партнерстве с американским подразделением Islamic Relief перечислил 100 000 долларов на погашение задолженностей по платежам за воду в Детройте, чтобы спасти 60 000 нуждающихся семей от отключения жизненно важной коммунальной услуги.

«Мы надеемся, что [благотворительность] окажется «заразной», – отметил глава американской Islamic Relief Анвар Хан, цитирует Huffington Post. – Самое главное, что у нас есть, это не деньги, а усердие, энтузиазм и наши люди. Наша вера предписывает помогать соседям».

Стоит отметить, что на оплату водоснабжения в Детройте по 50 000 долларов перечислили также автомобилестроительные корпорации Ford и General Motors.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Арзыбек Казикулов 10 Января 2015г.
Ответить

МашАллах

bogota 09 Января 2015г.
Ответить

Следовало бы афишировать такие благие дела со стороны мусульман, не то кафиры попытаютя скрыть, а средства ушли бы в "холостую"

Данияль 09 Января 2015г.
Ответить

Ассалям Алейкум, уважаемые братья и сёстры! Я обращаюсь ко всем, кто пользуется компьютерами, планшетами и мобильными телефонами. Сейчас настал день, когда Умма обязана проявить силу и сплочённость. Пусть каждый уважающий себя мусульманин на этом сайте, а так же в тех сетях, которыми он пользуется в эти дни сделает себе подпись: Нам объявлена война! И долг каждого отреагировать на это ГОЛОСОВАНИЕ: http://echo.msk.ru/polls/1469966-echo.html Пусть почувствует куфр, что с сильным противником решил поиметь дело. И что этот противник разобьёт его не только в открытом бою, но и в лабирин...
Читать дальше

bogota 09 Января 2015г.
Ответить

Следовало бы афишировать такие благие дела со стороны мусульман, не то кафиры попытаютя скрыть, а средства ушли бы в "холостую"

Яндекс.Метрика