Мусульманин отправил в нокаут пассажира, пытавшегося захватить самолет

Двукратный чемпион Франции по боксу марокканского происхождения Тарик Сахибеддин помешал буйному пассажиру захватить самолет.

ЧП произошло на борту лайнера, выполнявшего рейс Мюнхен – Париж, в пятницу вечером. О произошедшем на своей странице в Facebook рассказал журналист Арно Ромеро.

Во время полета один из пассажиров начал вести себя буйно. Агрессивный мужчина попытался прорваться в кабину пилотов, чтобы заставить их изменить курс.

Неизвестно, чем закончилась бы эта история для 200 пассажиров и экипажа, если бы не боксер Сахибеддин, который летел тем же рейсом. Спортсмен повалил злоумышленника на пол и связал. В результате самолет благополучно долетел до места назначения.

Пассажиры и члены экипажа отблагодарили храброго бойца бурными овациями. Преступник же был передан в руки полиции для дальнейшего разбирательства.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

готлиб израиль 26 Августа 2018г.
Ответить

В Минобороны предупредили о крупных провокациях с использованием химоружия в Сирии https://mail.ru/ МОСКВА, 26 августа. /ТАСС/ — В ведомстве отметили, что удар планируется нанести в ближайшие двое суток по населенному пункту Кафер-Зайта. ä ä ä Û14 фотографий Крупные провокации с якобы использованием химического оружия планируются на территории Сирии с участием иностранных специалистов. Об этом журналистам сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-май...
Читать дальше

Тарик 26 Августа 2018г.
Ответить

хороший человек https://www.youtube.com/watch?v=eavx_IN_Ivc

Яндекс.Метрика