Мусульманин собирает смертельно больных детей, цель поражает (ВИДЕО)

Колоссальную реакцию вызвала в соцсетях история 62-летнего мусульманина из Лос-Анджелеса Мохаммеда Бзика, который берет в свой дом неизлечимо больных детей, чтобы наполнить их последние дни жизни теплом и заботой.

Мохаммед начал свою благородную деятельность в конце 1980-х, будучи сертифицированным специалистом по работе с детьми-инвалидами. За это время он вместе с женой простился с 10 детьми, ухаживая за ними до самого последнего дня.

В дом Мохаммеда попадают дети, от которых отказались родители. Если бы не этот крепкий здоровяк с бородой, участь малышей была бы страшной. Брошенные всеми, они бы умирали в больничной палате в полнейшем одиночестве.

Но благодаря этого мусульманину многие дети смогли впервые ощутить, что такое семья, родительская любовь и забота.

Больше 10 лет назад супруга Мохаммеда ушла в мир иной. Сегодня он в одиночку заботится как о приемных детях, которых считает не иначе как родными, так и о собственном сыне, 19-летнем Адаме, инвалиде детства. У молодого человека редкое заболевание, делающее его кости очень хрупкими.

Сегодня на попечении Мохаммеда шестилетняя девочка, родившаяся парализованной и слепоглухонемой. Ребенок нуждается в постоянном уходу, который ее приемный папа полностью обеспечивает.

По словам врача, наблюдающего малышку с рождения, она жива исключительно благодаря усилиям Мохаммеда. Недаром, те, кто знает мужчину, называют его ангелом и человеком с огромным сердцем.

Отвечая на вопрос, почему он решил посвятить свою жизнь обреченным на смерть детям, Мохаммед говорит, что каждому ребенку нужна семья.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Serenity 05 Июля 2017г.
Ответить

Пусть Аллах увеличит его награду во сто крат.

MariamD 05 Июля 2017г.
Ответить

До слез. Пусть Аллах будет доволен им.

Umar2014 03 Июля 2017г.
Ответить
11

СубханаЛлах. Человек с большой верой.

kamilkkkk 03 Июля 2017г.
Ответить

Оправдывает своё имя !

kamilkkkk 03 Июля 2017г.
Ответить

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Яндекс.Метрика