Мусульманка или содержанка? Героиня ток-шоу Гордона вызвала вопросы (ВИДЕО)

Такие фото выложены на странице Альбины в соцсети
В эфире ток-шоу Александра Гордона и Юлии Барановской на Первом канале сегодня, 3 апреля, побывала довольно странная героиня.

Темой выпуска телепередачи стала судьба молодого человека, прожившего много лет в лесу как «Маугли» – Гордон и Барановская озаботились поиском спутницы жизни для молодого молдаванина Сергея Войницкого.

В разгар ток-шоу в студии появилась 26-летняя Альбина Чистохина, находящаяся на 8 месяце беременности. Женщина рассказала печальную историю – по ее словам, она родом из Кемерово, и пару лет думала над принятием ислама. Решив стать мусульманкой, Альбина ушла от мужа и стала женой прихожанина мечети, который в действительности оказался не соблюдающим мусульманином, а лишь создавал видимость набожности. Со слов Альбины, она сама ушла от мужа, и тот не стал ее останавливать несмотря на беременность. Сейчас женщина живет в одном из хостелов Москвы и возвращаться в Кемерово не собирается – мол, в родном городе никто ее не ждет. Альбина, воспользовавшись эфиром федерального канала, попросила о помощи.

Однако после передачи выяснились престранные детали этой истории. IslamNews, озаботившись судьбой предполагаемой сестры-мусульманки, решило навести о ней справки, и обнаружились неожиданные факты – героиня передачи значится в базе данных Управления Федеральной службы судебных приставов по Кемеровской области как Чистохина А.А. 22.09.1990 г.р. с соответствующей паспорту внешностью и разыскивается приставами города Тяжин в связи с неуплатой алиментов. Как оказалось, Альбина ранее бросила малолетних детей и не выплачивала алименты их опекуну.

Далее история приобрела и вовсе сомнительный оборот – на страницах в социальных сетях Альбина позиционирует себя отнюдь не как мусульманка, а коллекционирует комплименты от мужчин под своими весьма кокетливыми фотографиями. Более того, женщина состоит в группах эскорт-услуг («Содержанки спонсоры» и т.п.).

По всей видимости, уроженка Кемерово окончательно запуталась в своей жизни и нуждается не только в материальном содействии, которого для нее попросил Александр Гордон, но и в духовно-психологической помощи.



В розыске за неуплату алиментов (фототека ФССП)

Картинки по запросу альбина чистохина

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Umm Bayazed 04 Апреля 2017г.
Ответить

Альбина,вчера семьей смотрели передачу Гордона,у тебя нет дочери?на странице вконтакте (видимо старой) написано, "сижу дома воспитываю дочь". вот скажи,ты пришла на первый канал,представила ислам в дурном свете,что мусульманские мужья плохие, хотя сама детей с матерью оставила и уехала в москву искать приключений,и ты думала тебя похвалят за это и пожалеют? какая мать оставит детей и уедет неизвестно куда? а если люди из-за тебя подумают что принимающие ислам женщины бросают детей и уходят строить новую жизнь? столько знаю принявших,все воспитывают своих детей рожденных до ислама,никто не бро...
Читать дальше

kamilkkkk 03 Апреля 2017г.
Ответить

И это лишь капелька из целого океана лжи на Ислам от этих топаных гордонов . Молодцы , IslamNews !

Амаль 03 Апреля 2017г.
Ответить

ЭТО ПРОСИЛА ПЕРЕСЛАТЬ ВАМ АЛЬБИНА Альбина Альбина 0:42 Я не могу отправить О каком муже Вы говорите,какая малолетняя дочь Вы что, мои двое детей у матери, никакого мужа с дочерью нет жто обман! А насчет группы, люди много куда в группы приглашают и я не всегда смотрю просто, да я без хиджаба,но это ничего не говорит. А по алиментам я числюсь так,как дети у мамы и она лишила прав меня

Альбинаи 03 Апреля 2017г.
Ответить

О каком муже Вы говорите,какая малолетняя дочь Вы что, мои двое детей у матери, никакого мужа с дочерью нет жто обман! А насчет группы, люди много куда в группы приглашают и я не всегда смотрю просто, да я без хиджаба,но это ничего не говорит. А по алиментам я числюсь так,как дети у мамы и она лишила прав меня

Амаль 03 Апреля 2017г.
Ответить

Ассалляму алейкум я ее так же разыскала, погуглила и обнаружила тоже про алименты. То что она числится в группе то ведь у нас нет 4 свидетеля что бы ее обвинять в зина,так? Теперь, очевидно что девочка запуталась, получив порцию побоев от человека который не соотвествует муслиму, мало ли таких историй? Получается у нее нет знаний, да она разделась и она по определению джахиль, мы разве не должны ей помочь для привлечения сердец разрешено дать садаку, помогите ей, место того что бы закапывать в яму неверия втаптывая в грязь человека.

Яндекс.Метрика