Этническая мусульманка намерена стать «Мисс Италия»

Слева Ахлям Эль-Бринис
Топ-модель марокканского происхождения, изъявившая желание стать первой мусульманкой в статусе «Мисс Италия», обрушила гнев на своих критиков, осуждающих ее образ жизни.

Ахлям Эль-Бринис, родившаяся в Италии в семье марокканских иммигрантов, назвала осуждающие комментарии в свой адрес «смехотворными» и заявила, что «религия должна быть в сердце, а не в форме одежды».

Критика в адрес Ахлям связана с ее решением участвовать в конкурсе «Мисс Италия», который состоится в следующем месяце. Земляки-марокканцы и мусульмане Италии считают, что дефиле в бикини является оскорблением для их религии, к которой относит себя молодая женщина.

Сама 20-летняя модель считает, что «религия не имеет никакого отношения к конкурсу красоты», и что мусульманское вероисповедание вполне можно совмещать с «западными ценностями», цитирует IslamNews со ссылкой на Al Arabiya.

Не стоит и говорить о том, что в исламе само понятие конкурсов красоты является противоречащим нормам морали, а женщина не может появляться на публике в откровенных нарядах.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Amin26 26 Августа 2015г.
Ответить

Среди западных ценностей одно из ведущих мест занимают однополые браки... Хотя бы от этого да убережёт её Аллах!

Umar2014 26 Августа 2015г.
Ответить

Почему говорит всё это она, а стыдно мне?

Кылчык 26 Августа 2015г.
Ответить

У берлускониевской этнической марокканской проститутки тоже, наверное, "вера в сердце", и прекрасно совмещается с западными ценностями. Ещё осталось какому-нибудь азхаровскому "шейху" объявить это "халялем".

Яндекс.Метрика