Мусульманка отказалась пожать руку мэру Собянину

Фото: «Вечерняя Москва»

Фото: «Вечерняя Москва»

Теги:

8
06 Июня 2018г. (22 Рамадан)
Мусульманка отказалась пожать руку мэру Москвы Сергею Собянину. Инцидент произошел на мероприятии в колонном зале Дома Союзов, где градоначальник открывал пресс-центр для неакредитованных журналистов, которые будут освещать чемпионат мира по футболу.

На фотографии, опубликованной «Вечерней Москвой», видно, как Собянин приветствует волонтеров, протягивая им руку. Одна из девушек, одетая в хиджаб, не подала руки мэру. Вместо этого она сделала жест бесконтактного приветствия – поднесла руку к сердцу, демонстрируя свое почтение к собеседнику.

Шариат не дозволяет мужчинам прикасаться к посторонним совершеннолетним женщинам и наборот. Тактильный контакт возможен лишь между родителями и детьми, родными братьями и сестрами, а также между мужем и женой.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Динар Заман 09 Июня 2018г.
Ответить

Русский философ Г.П.Федотов писал: "Есть одна область средневековой Руси, где влияние татарства ощущается сильнее - сперва почти точка, потом расплывающееся пятно, которое за два столетия покрывает всю восточную Русь. Это Москва - "собирательница" земли русской. Обязанная своим возвышением прежде всего татарофильской и предательской политике своих первых князей, Москва благодаря этой политике обеспечивает мир и безопасность своей территории… В московской земле вводятся татарские порядки в управлении, суде, сборе дани. (В Московии тогда носили исламскую одежду, женщины носили чадру и сидели зам...
Читать дальше

гость 07 Июня 2018г.
Ответить

Жаль что Михаил не оказался в этом месте. Годами руки не мыл бы.

Михаил 07 Июня 2018г.
Ответить
-8

Так отправить ее домой. Пусть там живет по законам шариата и по телевизору смотрит ЧМ. Будто он к ней целоваться лез.

Сибиряк 06 Июня 2018г.
Ответить

Вот это даават своим примером!

Яндекс.Метрика