Мусульманка уступила очередь в магазине исламофобу – к чему это привело? (ВИДЕО)

Кадр из ролика
В Соединенных Штатах произвел резонанс появившийся в сети видеоролик, на котором американка оскорбляет по религиозному признаку мусульманку, пропустившую ее в очереди к кассе магазина.

Мусульманка добродушно предложила женщине пройти вперед с ее покупками, однако в ответ получила целую тираду исламофобских претензий, сообщает IslamNews.

Дама-исламофоб начала комментировать внешний вид последовательниц ислама, рассуждать на тему обрезания и выразила сожаление по поводу того, что мусульманку вообще «впустили в страну». Когда та парировала, что родилась в Америке, горе-блондинка заявила, что «мусульманин Обама» больше не является президентом США.

Под конец мусульманке пришлось констатировать, что у исламофобски настроенной покупательницы нелады с головой. – «Вам нужна помощь, нормальный человек не стал бы вести такие разговоры», – посоветовала автор ролика.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Amin26 08 Мая 2017г.
Ответить

Хороший знак мусульманам, чтобы не сильно увлекались демонстрацией доброты кому не попадя. Для чего это было сделано? Она просила пропустить? Ей было плохо? Одно дело попытаться уладить уже произошедший конфликт и в пределах разумного показать свою доброту. Но стелиться перед всеми из-за внезапно нахлынувших альтруистических настроений - это перебор.

Яндекс.Метрика