Мусульманки объяснили, занимаются ли сексом в платках (ВИДЕО)

Американские мусульманки с юмором ответили на самые странные и нелепые вопросы, которые им задают окружающие, не знакомые с основами ислама, в ролике из серии под названием «Тайная жизнь мусульман».

Одна из героинь ролика Лайла Шаикли пояснила, что душ мусульманки принимают без хиджаба, а другая героиня, журналистка Амани аль-Хатахтби, раскрыла еще более «шокирующую» тайну – в интимные отношения с мужьями мусульманские женщины вступают тоже без платков. А секс вне брака в исламе вообще под строгим запретом, отмечает IslamNews.

Олимпийская медалистка Ибтихадж Мухаммад разъяснила для любопытствующих, что платок мусульманки повязывают по-разному. К примеру, она привыкла носить трикотажный капор-амирку, а правозащитник Линда Сарсур плотно затягивает вокруг головы шарф, чтобы было удобнее засовывать под него мобильный телефон – тогда даже не нужно держать его в руке во время разговора.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Кылчык 25 Января 2017г.
Ответить

"... плотно затягивает вокруг головы шарф, чтобы было удобнее засовывать под него мобильный телефон ..." Кипятильник для мозгов?

Яндекс.Метрика