Мусульманские деятели приехали в Москву повысить свою квалификацию

Курсы проходят в залах гостиницы
С 07 по 16 декабря 2014 года в Москве проходят курсы повышения квалификации для педагогических работников мусульманских организаций, религиозных деятелей, сотрудников духовных управлений. Инициатором мероприятия является Духовное управление мусульман Российской Федерации.

Курсы проходят в гостинице «Аэростар» в форме очного обучения, по программе «Инновационные методы преподавания исламских дисциплин». В гостинице организовано 3-х разовое питание.

Участие в мероприятие приняли более ста представителей мусульманских организаций со всех уголков страны, в том числе: ДУМ Саратовской области, ДУМ Мордовии, ДУМ Ульяновской области, МРОМ г.Иваново Ивановской области, МРОМ г.Ухты и МРОМ г.Инты Республики Коми, МРОМ «Ихсан» г.Алатыря и МРОМ «Надежда» г.Чебоксары Чувашской Республики и многие другие.

«За несколько дней обучения, все учащиеся прочувствовали на себе заботу и внимание организаторов данного мероприятия. В связи с чем, искренне, благодарим от всего сердца организаторов мероприятия, возносим за них свои молитвы, а также желаем процветание и благополучие нашей российской Умме», отметил ИА IslamNews представитель МРОМ «Надежда» из Чебоксар.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

PAPUN 12 Декабря 2014г.
Ответить

я ТО ЖЕ В МОСКВЕ БЫЛ.

PAPUN 12 Декабря 2014г.
Ответить

я ТО ЖЕ В МОСКВЕ БЫЛ.

Яндекс.Метрика