Мусульманские журналисты снова обсуждают экстремизм

Форум «Журналисты мусульманских стран против экстремизма»

Форум «Журналисты мусульманских стран против экстремизма»

Теги:


1
27 Апреля 2017г. (30 Раджаб)
Сегодня в «Президент-Отеле» Москвы начал работу третий международный форум «Журналисты мусульманских стран против экстремизма». Организатором мероприятия выступает Группа стратегического видения «Россия – Исламский Мир» во главе с Президентом Татарстана Рустамом Миннихановым.

На форум съехались участники из 18 мусульманских стран: Албании, Алжира, Бангладеша, Бахрейна, Египта, Индонезии, Ирана, Катара, Кувейта, Ливана, Марокко, ОАЭ, Cудана, Таджикистана, Турции и Узбекистана.

Открыл мероприятие координатор группы стратегического видения «Россия – Исламский мир» Вениамин Попов. С приветственным словом к участникам обратился заместитель министра иностранных дел России Михаил Богданов.

«Журналисты мусульманских стран находятся на передовой борьбы с распространением радикальных идей, а потому Министерство иностранных дел Российской Федерации активно взаимодействует с журналистами-мусульманами как из России, так и из-за рубежа», – отметил Богданов.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Кылчык 27 Апреля 2017г.
Ответить

А кто оплачивает этот "президент-отель", номера, залы, банкеты!!!? Мусульмане? А какой толк, вообще, от бесконечного "обсуждения" "мусульманского" "экстремизма"!!!? Рецепт-то дадите, наконец? И какой? Ударили по щеке, - подставь следующую. © ???

Яндекс.Метрика