МВД Дагестана оценило ролик с измотанными полицейскими (ВИДЕО)

МВД Дагестана прокомментировало видео, на котором сотрудники ГИБДД жалуются на жесткий график работы.

Резонансный ролик был размещен в канун Нового года на Youtube-канале издания "Новое дело". На видео от имени сотрудников управления ГИБДД МВД по Дагестану озвучены жалобы на плотный график работы и физическую невозможность выполнения поставленных перед ними задач.

По словам авторов записи, в графиках дежурств сотрудников ГИБДД не учитывается время, которое полицейские тратят на получение и сдачу оружия, ознакомление с ориентировками, прохождение инструктажа перед сменой. Кроме того в графиках у многих сотрудников отсутствует время для приема пищи, что нарушает права полицейских.

Руководство МВД республики в настоящее время устанавливает подлинность распространенных в Сети сведений.

"По результатам служебной проверки при подтверждении фактов лица, допустившие нарушения, понесут наказание в соответствии действующим законодательством и нормативно-правовыми актами, регламентирующими деятельность ОВД", – говорится в заявлении МВД, размещенном на официальном сайте ведомства.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

горец 04 Января 2018г.
Ответить

лично я вижу инспекторов гбдд на федеральной дороге Южного Дагестана сытыми,хорошо накормленными и на конец хорошо зарабатываемыми.Всегда стоят под кустами или в населенном пункте Кулар несколько патрульных машин, будто там самое аварийное место, а может "рыбное место". Они так сильно при растились к деньгам аж выискивают нарушения у автомобилистов.Пока в этом ведомстве не произведут коренных преобразований, оно показывает истинное лицо путинской власти

kamilkkkk 02 Января 2018г.
Ответить

,, Кроме того в графиках у многих сотрудников отсутствует время для приема пищи ,, - а я то думал , что больше ни в одном ведомстве обед не длится так долго как у них - два часа ! Или в Дагестане всё иначе ?

Яндекс.Метрика