МВД Франции: экстремисты не едят багеты и не слушают музыку

Правительство Франции выпустило инструкцию по выявлению потенциальных террористов и экстремистов, удивившую общественность и правозащитников.

В инструкции упомянуто 9 пунктов с перечислением особенностей пищевого и социального поведения, сигнализирующих, по мнению властей Франции, о склонности к терроризму.

Один из пунктов проиллюстрирован французским национальным видом хлеба, багетом, в перечеркнутом виде, т.е. предполагается, что экстремисты не покупают в магазинах батоны белого хлеба, сообщает Al Arabiya.

Кроме того, как считает правительство Франции, они не слушают музыку, меняют манеру одеваться и перестают посещать учебу и не занимаются спортом.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Akram 02 Февраля 2015г.
Ответить

Их может понять только опкурившийся наркоман.Нормальному человеку увы этого не понять...

Muslimov 02 Февраля 2015г.
Ответить

У сионистов Франции, крепчает маразм

forrum2008 01 Февраля 2015г.
Ответить

Может кто объяснит, причем здесь батон?

Handschar 01 Февраля 2015г.
Ответить

И еще не едим свинину, не пьем спиртное, ЛГБТ презираем!

Handschar 01 Февраля 2015г.
Ответить

Вот идиоты! хотя чего мы удивляемся,вы вспомните как они определяли связь с сатаной в средневековье! ну и конечно все это как говорится для "закрепление результата" после известных событий по очернению Ислама!

Дина060990 01 Февраля 2015г.
Ответить

СубханАллах. До какого абсурда доходит желание опорочить ислам...

Akram 02 Февраля 2015г.
Ответить

Их может понять только опкурившийся наркоман.Нормальному человеку увы этого не понять...

Muslimov 02 Февраля 2015г.
Ответить

У сионистов Франции, крепчает маразм

forrum2008 01 Февраля 2015г.
Ответить

Может кто объяснит, причем здесь батон?

Handschar 01 Февраля 2015г.
Ответить

И еще не едим свинину, не пьем спиртное, ЛГБТ презираем!

Handschar 01 Февраля 2015г.
Ответить

Вот идиоты! хотя чего мы удивляемся,вы вспомните как они определяли связь с сатаной в средневековье! ну и конечно все это как говорится для "закрепление результата" после известных событий по очернению Ислама!

Дина060990 01 Февраля 2015г.
Ответить