На территории сносимых пятиэтажек появятся дополнительные храмы - советник мэра

Москва выделила 231 участок под строительство церквей

Москва выделила 231 участок под строительство церквей

Теги:




7
26 Января 2018г. (09 Джумада аль-уля)
Курирующий от РПЦ строительство православных храмов в Москве советник мэра Москвы Владимир Ресин пообещал новые церкви в районах реновации. По его словам, в настоящее время готовятся соответствующие проекты реновации, которые подразумевают возведение новых храмов.

«Сейчас заканчивается подготовка проектов планировок, где будут жилье, храмы, объекты соцкультбыта, дороги. То есть подход комплексный  – и в этом комплексном подходе есть и храм»,  – сказал Ресин в четверг на XXVI Международных Рождественских чтениях.

Ресин подчеркнул, что за 8 лет в столице возведено более 60 церквей. «Всего за прошедшие 8 лет в Москве возведено 62 храмовых комплекса»,  – сказал он, отметив, что 38 комплексов уже сдано в эксплуатацию, в том числе шесть в Троицком и Новомосковском административных округах.

По словам В. Ресина, строится еще 31 программный храм, в том числе два в «новой» Москве.

Ресин заметил, что сегодня в «программу-200» входит 231 участок: 192 действующих участков в границах «старой» Москвы и 18 адресов на присоединенных территориях.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Фуксия 26 Января 2018г.
Ответить

Я никакие порно сайты не посещаю, вообще такие дела не люблю. И на моем компьютере никто не лазит. Удивительно, что реклама меняется. На это раз голой женщины нет, а рекламируют автомобиль-иномарку за 2800000 рублей.

Ханан Ар-рифаиий 26 Января 2018г.
Ответить

А у меня другая реклама, что США возглавили ИГИЛ

Islam 26 Января 2018г.
Ответить

Откуда мы знаем безграничную Мудрость Творца???)))) Откуда вы знаете что завтра на куполах кресты не заменят на полумесяцы, что рядом не построят минареты? Сабр братья, не все так плохо, просто делайте сабр;-)

Фуксия 26 Января 2018г.
Ответить

Информация о строительстве дополнительных храмов и тут же на правой стороне текста реклама "Как вернуть бывшую" с голой женщиной. Пошаговый видео-курс на 5 уроков. И опять вы мне не верите.

Islam 26 Января 2018г.
Ответить

Да хоть всю Россию застройте ими, но почему то я уверен что вскоре, на куполах крест заменят на полумесяц, как это уже происходит в Европе. От количества церквей христиан ведь больше не станет, так как все в сердце и в голове.

Яндекс.Метрика