Надев хиджаб, таджикская поп-дива произвела фурор

В Таджикистане бурно обсуждают новый имидж звезды местной эстрады Шабнами Сурайё, сменившей экстравагантные наряды на скромную исламскую одежду.

33-летняя певица надела хиджаб вскоре после совершения умры.

Как рассказала таджикским СМИ сама Сурайё, полностью имидж она не меняла, однако стала одеваться «немного закрыто». «В ней я чувствую себя комфортно», – призналась певица.

При этом она выразила недоумение по поводу бурной реакции общественности на свой новый образ.

Сурайё опровергла слухи о своем скором уходе со сцены, отметив, что будет носить «соответствующие тематике песен платья».

«Пока не собираюсь. Я была во многих странах. Вот и решила посетить дом Аллаха. Может быть, уйду с эстрады, когда, если даст Аллах, совершу хаджи Фарз. А пока не думаю, что смогу расстаться с творчеством, – сказала исполнительница. – Но не буду выходить в том виде, как было раньше: слишком открытых нарядов не будет».

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

SamirAga 30 Декабря 2014г.
Ответить

Брови отрастить осталось. а не вышипывать. Но не это главное. Вспомните праведную Раби`у. не ту которая жила при таби`инах, А ту которая жила в Аль Кудсе намного позднее. Она была шамс (танцовщица), затем потеряла сознание услышав однажды Азан. Пришла в себя совсем другим человеком. Кого Аллах возлюбит, того он научит Исламу.

PAPUN 30 Декабря 2014г.
Ответить
-3

Не плохо было б ей ещё,замуж!,если конечно она ещё не замужем.Чудится мне,-тело у ей красивое,жалко,если проподать будет без надлежащего ухода!Вообще тело человеческое,опять таки чудится мне это,-Футляр данный нам на прокат,на некоторое время!Вот по сути мы ж о своём теле мало чего и знаем,вот к примеру мало кто знает,что у человек в носу есть сопла.,пустотные канальцы,которые выходят прямиком к глазным яблокам,и иногда по средствам этих канальцев глаз обдувается как бы изнутри..

Umar2014 30 Декабря 2014г.
Ответить

Пусть Аллах откроет ей сердце полностью

Сибиряк 30 Декабря 2014г.
Ответить

Лучше потерпеть, а потом станет известно что произойдёт с этой женщиной, что-бы нам не ошибиться в нашем заключении...

Aisha 30 Декабря 2014г.
Ответить

Откуда вам знать, что в душе этой женщины, оценивать степень ее богобоязненности? Молодец, что одела платок. ИншаАллах это только начало. Другим ревностным мусульманам прежде чем делать какие-либо заявления следовало бы для начала учить грамматику русского языка, а также быть сдержанными и скромными, как учил Пророк.

assabah 30 Декабря 2014г.
Ответить
-6

ДУРА ПЕВИЦА...НЕ ПОЗОР!!! ИСЛАМ НАЗВАВ СЕБЯ МУСУЛМАНКОЙ...НЕТУ У ТЕБЯ СОВЕСТИ ....А У ТВОЕГО ОТЦА И У БРАТЬЕВ ТВОЕЙ НЕТУ ГОРДОСТИ МУЖЧИН...ДОЧЬКА ПЛЯЩЕТ НА СЦЕНЕ ТАК СКАЗАТЬ ГОЛАЯ А ОНИ НА НЕЁ СМОТРЯТ КАК ОСТАЛНЫЕ ..

SamirAga 30 Декабря 2014г.
Ответить


assabah 30 Декабря 2014г.
Ответить