Надежда Кеворкова: Мусульмане не должны извиняться за спецслужбы, казнящие журналистов

Надежда Кеворкова
Известная журналистка и писательница Надежда Кеворкова полагает, что теракт в редакции французского журнала Charlie Hebdo организовали спецслужбы, и мусульмане не должны извиняться за трагедию в Париже.

"Мусульмане точно не должны ни перед кем извиняться за то, что именем Ислама какие-либо ‪‎спецслужбы‬ крошат в фарш старичков-леваков, казнят журналистов, сочувствующих мусульманам и тд.", – пишет Кеворкова на своей странице в Facebook.

По ее словам, мусульмане сегодня страдают от властей "постхристианской цивилизации" как ни одна другая социальная группа в мире – людей преследуют, пытают, убивают, а их государства повергаются оккупации и разграблению.

Журналистка полагает, что западные СМИ продолжили публиковать карикатуры на пророка Мухаммада от бессилия и внутренней пустоты.

"Они понять не могут, зачем вы встаете на молитву пять раз в день? Зачем ваши женщины закрыты? Зачем вы не хотите жить, как они? Зачем вы держитесь за религию и считаете ее свободой, а не рветесь в их свободу?", – пояснила Кеворкова.

Прошедшие в Европе и в США демонстрации сочувствующих газете Charlie Hebdo журналистка назвала "маршами полусумасшедших горожан".

"Им страшно жить и страшно умирать, бессмысленно все. А рядом ходят мусульмане, которые знают тайну", – добавила Кеворкова.

Писательница также не исключила, что жители западных стран однажды захотят стать мусульманами: "Я вообще понаблюдала бы за этими шарли – не ровён час, они ломанутся в Ислам от этих своих картинок".

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

неиван 23 Января 2015г.
Ответить

Мусульманам усиленно внушают комплекс вины. Кому выгодны антимусульманские настроения толпы в Европе, когда процесс постепенного осознания “израильского” сионизма и апартеида начали находить осуждения в европейских странах? В чьих руках СМИ? Я, будучи мусульманином, абсолютно не чувствую и не собираюсь чувствовать какой либо комплекс вины перед мировым сообществом. Ведь никто не чувствует вину за тотальное уничтожение мусульман Мали, Ливии, Афганистана, Мьянмы,Ирака, Палестины и многих других исламских стран

Akram 18 Января 2015г.
Ответить

Благородная женщина.Таких людей надо почаще приглашать на исламские конференции всевозможные форумы ,связанные с исламом.Пожелаем же ей долгих лет жизни...

Нариман Алиев 17 Января 2015г.
Ответить

Спасибо огромное за поддержку Надежда вам и вашему супругу Максиму,вы честь и совесть русской журналистики! да хранит вас Аллах!

Umar2014 16 Января 2015г.
Ответить

Надежда – совесть российской журналистики.

Umar2014 16 Января 2015г.
Ответить

Надежда - совесть российской журналистика.

умма 16 Января 2015г.
Ответить

Инша АЛЛА!

damiroff 16 Января 2015г.
Ответить

я сразу сказал не стоит ни извиняться ни оправдываться. Молодец Надя!!!

Динар Заман 16 Января 2015г.
Ответить

Русский христианский народ будет уважаем мусульманами, пока есть такие честные и порядочные люди как Надежда Кеворкова и Максим Шевченко.

impuls 16 Января 2015г.
Ответить

На самом деле, почему Европа, США и Израиль до сих пор не извинился за свои злодеяния над сотнями тысяч зверски убитых мусульман Ирака, Афганистана, Палестины, Сирии, Ливии, и т.д. Почему правители этих государств до сих пор не повешены?

Габдулла Шаймарданов 16 Января 2015г.
Ответить

Я не "шарли", я сын Адама, А вы иблиса сыновья. Ваша "свобода" вне Ислама, Не стоит пота муравья. Объединяйтесь сатанисты, И маршируйте, прямо в Ад. Коль мусульмане- "террористы", За то, что верой дорожат. От ваших дьявольской насмешки, Есть только вам вред, но не нам. Так что собравшись вместе, пешки, Шагайте дружно в Джаханнам. О вы, фашисты и расисты, Колонизаторы племен. Пускай мы будем "террористы", За то что в морды вам плюем. Сыны Содома и Гоморры, И фараоны разных стран. Вас обольстили разговоры, А нас же, укрепил Коран. Так что, покайтесь перед Богом, Пока из мира...
Читать дальше

Aiza 16 Января 2015г.
Ответить

Как точно она отразила в своих словах происходящие события и отношение к ним запада.

shuono_95 16 Января 2015г.
Ответить
11

Молодец, очень приятно услышать достоверные чуждые сегодня слова!!!

неиван 23 Января 2015г.
Ответить


shuono_95 16 Января 2015г.
Ответить