"Наш президент Путин". Россияне поддержали акцию Рамзана Кадырова

Фото: Инстаграм Рамзана Кадырова

Фото: Инстаграм Рамзана Кадырова

Теги:

8
04 Ноября 2017г. (14 Сафар)
Меньше, чем за сутки, в социальной сети Instagram появились сотни публикаций со стихотворениями о Владимире Путине. Конкурс на лучшее стихотворение о главе российского государства объявил Рамзан Кадыров, сообщает "Грозный-информ".

В поэтических строках люди высказывают слова благодарности президенту России, отмечая его положительные качества и заслуги перед Отечеством.

Много работ поступают от детей. Участники подчеркивают, что нелегко управлять большой страной, в которой живут совершенно разные народы, каждый со своей культурой и менталитетом, но Владимир Путин справляется со своими обязанностями на отлично.

Ранее Рамзан Кадыров объявил конкурс на лучшее стихотворение о президенте России. Любой желающий может опубликовать его в Instagram с хештегом #НашПрезидентПутин. Министерство по делам молодежи ЧР определит победителя.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

XAK 05 Ноября 2017г.
Ответить
-6

Мы гордимся нашим Президентом , Мы гордимся Путиным всегда! Он быстрее, выше всех, сильнее, Он как путеводная звезда! Я вперед за нашим президентом, И в огонь и в воду побегу, Он помог России встать с коленей, Вытащил он за уши страну! С Вами я ,Владимир Путин, Ночью сплю спокойно, не страшась, Что придут к нам завтрашние будни И никто не вступиться за нас. Продолжайте править нашим миром, Для России Вы и воздух и вода, Знамя Вы, герой для всей России, Мы пойдём за Вами до конца! «АЕ» Александр Емельяненко, названный Иудой родным братом. Теперь дело за ним, за Фёдором. Кто из них больше любит

Юсуф 05 Ноября 2017г.
Ответить
-6

Стих о русском социально-политическом безправном народе,который стережёт тюрьму для народов. https://www.youtube.com/watch?v=28Y1gnVWFa8

jack 05 Ноября 2017г.
Ответить
-7

колдуны хвалили фараона треуголник прочности она был: ваш президент медведев тепер: ваш президент путин будет: ваш президент рамизан если не учест орф ошибки и мой возраст то мой стих хороший получился, долго думал целый ден сочинял от приза отказываюс , как то сам приз не патриотично со стороны рамизана, айфон не российский а я то думал он знает на фото провнук царя медведев такой грустный, видимо жалеет что упустил шанс в свое время остался без стишка надгробия

Кылчык 04 Ноября 2017г.
Ответить

А кстати, "исламньюс"-то и ВОВСЕ НЕ УКАЗАЛ, ЧЕМ был вызван весь этот девятый вал вакханалии и свистопляски "всенародной любви"... Это что, - ваш способ прогнуться?

Кылчык 04 Ноября 2017г.
Ответить
-2

Если бы пообещал айфон за лучшее стихотворение о Гитлере, - думаете, было бы меньше "произведений" о "солнцеподобном", "исполняющим свои обязанности на отлично"!?

XAK 04 Ноября 2017г.
Ответить
-5

Надо бы в темы стихотворений, чтобы не только лизали филейные части за последний айфон, добавить и такую: " Что 17 лет правления Путина дали большинству людей, а что получили друзья юности, зятья, двоюродные племянники, внучатые дядья и крестные феи..." Вот было бы интересно почитать стишки?!

Яндекс.Метрика