Насмотревшийся фильмов ужасов 14-летний Мухаммад развил у себя пугающую способность

Четырнадцатилетний Мухаммед Самир стал знаменитостью в родном Пакистане благодаря своей необычной способности поворачивать голову на 180 градусов с помощью рук.

По словам подростка, виртуозно крутить головой он смог после долгих тренировок. На это его вдохновил голливудский фильм ужасов, где один из героев поворачивал голову подобным образом.

С того момента Мухаммад начал тренироваться регулярно и уже через несколько месяцев достиг своей цели, пишет Daily Pakistan.

По словам юноши, его мать пыталась помешать его практикам, считая, что это опасно для здоровья. Однако со временем женщина оставила свои попытки, поняв, что "это божий дар".

Когда отец Мухаммада заболел, мальчик оставил школу, чтобы кормить семью. Сегодня он выступает в составе танцевальной группе Dangerous Boys, демонстрируя публике свои недюжинные способности.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Кылчык 09 Ноября 2017г.
Ответить

Да всё это вранье, - любому зрячему прекрасно видно, что даже без учета проворота спины там нет никаких 180°. А относительно плеча, - так там вообще какие-то 30°... Так что, "недолив" у вас в "сенсации", редакция, минимум 60°...

Яндекс.Метрика