Немцы не верят исламофобам

Акция в Германии
Около 100 тысяч немцев приняли участие в марше протеста против фашиствующей исламофобии, акции прошли по всей Германии.

Как сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на местные СМИ, массовые демонстрации состоялись в понедельник в крупных городах страны – самые масштабные были отмечены в Лейпциге и Мюнхене. По официальным данным в них приняли участие около 30 и 20 тысяч человек, соответственно. Также против нетерпимости в отношении иммигрантов выступили более 17 тысяч человек в Ганновере. Столичная акция протеста собрала около 4 тысяч человек.

Демонстранты традиционно проводят акцию против правого движения Pegida, которое выступает под лозунгом "Европейцы-патриоты против исламизации Запада" и требует ужесточения иммиграционных законов. Представители движения используют резонансные информационные поводы для антиисламской кампании в европейских странах.

Ранее 10 января более 35 тысяч жителей немецкого города Дрезден приняли участие в демонстрациях "против исламизации Европы". Отмечается, что участники протеста также провели минуту молчания, почтив память карикатуристов, погибших при нападении во Франции.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

impuls 14 Января 2015г.
Ответить

Посланник Аллаха(С.А.В.) в своих изрещениях говорил, что в Торе говорится про его приход как Посланника Аллаха, также в некоторых баталиях с иудеями он говорил, чтобы они наговаривают на то, что не написано в и Торе о запрете мяса Аллахом(С.В.). Также Посланник Аллаха(С.А.В.) говорил, что они иудеи знают меня, как знают своих сыновей, так как в их Книге про меня есть подтверждение.

Сибиряк 13 Января 2015г.
Ответить

Разумные люди альхамдулиллях и готовые принять Ислам!

Абдульазиз 13 Января 2015г.
Ответить

Мухаммад (салляллаху алейхи ва саллям) увидел в руках досточтимого 'Умара (радыйаллаху анху) уже потерявшие силу страницы Таурата (Торы), то сделал ему замечание: «Вы, подобно иудеям и христианам, выражаете недоверие и сомнение в отношении истинности данного мне пророчества и ниспосланного мне Корана? Клянусь Аллахом, если бы Пророк Муса (Моисей), кому был ниспослан Таурат, был жив, то ему не оставалось бы ничего, как стать моим последователем»

Нариман Алиев 13 Января 2015г.
Ответить

Молодцы немцы,огромное спасибо за поддержку! теперь по поводу чтение,Коран и Библия две небесные книги, одна священна для мусульман другая для христиан, и те и другие черпают истину исходя и за своей веры, я мусульманин и я уважаю чужую веру, так что нужно оставить споры и помнить что двое воюют а выигрывает ЖИД!

impuls 13 Января 2015г.
Ответить
-1

Исламофобы и националисты народ тянут только в пропасть. Оставьте их: они - слепые вожди слепых; а если слепой ведет слепого, то оба упадут в яму. (От Матфея 15:14).

impuls 14 Января 2015г.
Ответить


impuls 13 Января 2015г.
Ответить