Новая редакция Charlie Hebdo опубликовала карикатуру на пророка Мухаммада

Charlie Hebdo стала эпицентром провокаций против верующих

Charlie Hebdo стала эпицентром провокаций против верующих

Теги:

13
14 Января 2015г. (23 Раби аль-авваль)
Первый после нападения на редакцию Charlie Hebdo номер журнала вышел в свет с сатирическим изображением мужчины в арабской одежде.

Он держит в руках табличку «Je suis Charlie» («Я – Шарли»). В верхней части обложки размещена надпись «Tout est pardonné» («Все прощено»).

Редакция сообщила, что это карикатура на пророка Мухаммада, нарисованная художником под псевдонимом Луз.

Номер был отпечатан тиражом в три миллиона экземпляров.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

miller007 16 Января 2015г.
Ответить

«Они (неверующие) хитрили, и Аллах хитрил, а ведь Аллах Наилучший из хитрецов» (3:54).

miller007 16 Января 2015г.
Ответить

«Они (неверующие) хитрили, и Аллах хитрил, а ведь Аллах Наилучший из хитрецов» (3:54).

shamdil 14 Января 2015г.
Ответить

наш Пророк с.т.а не шарли и мы тоже! и все пророки тоже не шарли! шарли это всё лгбд сообщество включая педофилов и все им сочуствующие. даже истеные люди писания не шарли.

Ahmet 14 Января 2015г.
Ответить

Действия человека, в действительности,поклоняется самому себе, своим желаниям и своим прихотям. «А кто может быть более заблудшим, чем тот, кто потакает своим желаниям без верного руководства от Аллаhа» (Коран 28: 50)

Ahmet 14 Января 2015г.
Ответить

«Или же у них есть сотоварищи, которые узаконили для них в религии то, чего не дозволил Аллах? Если бы не решающее Слово, то их спор был бы уже решен. Воистину,беззаконникам уготованы мучительные страдания».(42.Аш-Шура:21)Quran.

uralec 14 Января 2015г.
Ответить

как-то в разговоре с падишахом Ходжа Насредин сказал: "Мой осел, умнее твоих визирей". Падишах попросил обосновать ответ. Насредин сказал:"Все твои предыдущие визири воровали, и ты каждому отрубал руку, мой же осел на висячем мосту один раз оступился, и больше ни в какую не заходит на этот мост". Эти же деятели не дураки, уверены что это не повторится, ибо это сделали не верующие, а спецслужбы, которые в свою очередь заверили редакцию в безопасности. Надеюсь что редакция не станет заложником ситуации, спецслужбы могут сделать ее и крайней. а наказание всегда будет не в этой, так в следую...
Читать дальше

Сибиряк 14 Января 2015г.
Ответить

Не унимаются заразы...

miller007 16 Января 2015г.
Ответить

Читать дальше

Сибиряк 14 Января 2015г.
Ответить