Нурмагомедов откровенно ответил на вопрос о завершении карьеры

Хабиб Нурмагомедов
Боец UFC Хабиб Нурмагомедов заявил, что пока не собирается завершать карьеру спортсмена, хотя эти мысли посещают его.

"Конечно, я думал о завершении карьеры. Мне 30 лет и я не хочу стать бойцом, который проигрывает каждый второй бой. Но сейчас я на ходу, поэтому заканчивать не планирую", – сказал спортсмен, отвечая на соответствующий вопрос, заданный ему в ходе пресс-конференции.

Говоря о своём возможном участии в политике, Нурмагомедов подчеркнул, что хотел бы держаться подальше от этой сферы.

"Если у человека есть желание принести пользу окружающим и близким, он может это сделать и без политики. Для этого необязательно быть депутатом, самое главное – это желание", – пояснил свою позицию боец.

Также он не исключил возможного примирения с побеждённым им ирландцем  Конором Макгрегором.

"Все может быть. Как поругались, так можем и помириться – время покажет. Я свое дело сделал, дал ему ответ. А что я еще мог сделать? Говорить такими же грязными словами я не умею. Я не могу сказать, что примирение невозможно, но в данный момент между нами все идет так, как идет", – добавил чемпион.

6 октября в рамках турнира UFC 229 в США Нурмагомедов одолел ирландца Конора Макгрегора в четвертом раунде, применив удушающий приём. Тем самым россиянин защитил титул чемпиона UFC в легком весе и одержал 27-ю победу в 27 поединках. Президент России Владимир Путин сначала по телефону, а затем лично поздравил спортсмена с победой.





Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика