Адвокат Трампа раскрыл его истинную цель по Ирану

Дональд Трамп и Рудольф Джулиани (справа)

Дональд Трамп и Рудольф Джулиани (справа)

Теги:



5
06 Мая 2018г. (20 Шабан)
Президент США Дональд Трамп рассчитывает сменить режим в Иране, чтобы тем самым стабилизировать ситуацию в регионе. Об этом заявил адвокат Трампа, экс-мэр Нью-Йорка Рудольф Джулиани на съезде организации, выступающей за "продвижение демократии" в Иране, сообщает Politico.

"Трамп настолько же заинтересован в смене режима в Иране, как и все собравшиеся на съезде", – подчеркнул Джулиани.

По его мнению, смена власти в ИРИ является "единственным путем к миру на Ближнем Востоке" и имеет более важное значение нежели урегулирование палестино-израильского конфликта.

Зимой во время массовых протестов в крупных городах Ирана Трамп заявил, что США окажут поддержку иранскому народу, "когда придет время".

С самого начала своего президентства Трамп проводит политику, направленную против Ирана и отвечающую интересам Израиля. Глава Белого дома добивается разрыва ядерного соглашения между Ираном и "шестеркой" международных посредников (Россия, США, Британия, Китай, Франция, Германия) и неоднократно заявлял о желании ужесточить санкции против Тегерана.

В 2017 году президент Трамп объявил о планах сформировать с арабскими странами, считающимися союзниками Вашингтона, военный альянс против Ирана, наподобие НАТО. Члены союза помимо всего прочего будут снабжать Израиль разведданными.

В марте саудовский наследный принц Мухаммад бен Салман Аль Сауд заявил, что война между Ираном и Саудовской Аравией может произойти через 10-15 лет.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Саид 06 Мая 2018г.
Ответить
-4

Практически весь мир, за исключением США, сионистского режима и Саудовской Аравии, высоко ценит приверженность и логику Ирана в вопросе имплементации ядерного соглашения.

Tus Soon 06 Мая 2018г.
Ответить

"В 2017 году президент Трамп объявил о планах сформировать с арабскими странами, считающимися союзниками Вашингтона, военный альянс против Ирана, наподобие НАТО. Члены союза помимо всего прочего будут снабжать Израиль разведданными." :))) ))) ))) -- скорее наоборот: Израиль будет снабжать их разведданными и прикрывать их своей противоракетной системой. арабы медленно, как это у них водится, но верно уясняют, кто их друг и кто их истинный враг. жаль, что они 100 лет упражнялись в культивации животной ненависти и потратили на это колоссальные финансовые средства, а главное десятки тысяч жизней.

Саид 06 Мая 2018г.
Ответить
-2

Народ Ирана поддерживает свое провителство .У США ничего не получится.

Яндекс.Метрика