Откровенный массаж мусульманке в хиджабе вызвал скандал (ВИДЕО)

Передача вызвала неоднозначную реакцию в обществе

Передача вызвала неоднозначную реакцию в обществе

Теги:





7
12 Марта 2015г. (21 Джумада аль-уля)
Жаркие дискуссии в турецком обществе спровоцировала передача на ТВ, во время которой врач-мужчина делает массаж оголившейся мусульманке в хиджабе.

Скандальный эпизод был показан в прямом эфире в рамках популярного «Шоу доктора Ферудин Конака» на Kanal 7. Особой пикантности сюжету добавил тот факт, что передача транслировалась по турецкому проправительственному телеканалу.

Как отмечает "Радио Турции", покрытая мусульманка сама вызвалась на лечебный массаж от болей в спине. Во время процедуры женщина задрала одежду на спине. За процессом с интересом наблюдали еще две дамы в хиджабах. Вначале доктор растирал кожу специальной жидкостью, а  потом поставил специальные банки. После этого медик водил по спине мусульманки предметом, напоминающим вантуз, а затем – чем-то вроде пылесоса.

Однако большинство зрителей не оценили ноу-хау доктора Ферудин Конака, расценив оголение мусульманки как акт оскорбления ислама. Другие не увидели в этом ничего предосудительного, напомнив, что хиджаб воспринимается некоторыми турчанками как дань традициям, а отнюдь не часть религии.

http://www.youtube.com/watch?v=CmDmN-yqpOM



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Zarina 12 Марта 2015г.
Ответить

сумасшедший дом какой-то! глазам поверить не могу! аузу биЛлях

miller007 12 Марта 2015г.
Ответить

СубханАлла! как же они будут отвечать перед Господом миров!!! Аллаh не предоставит отсрочки душе, если наступил ее срок. Аллаh ведает о том, что вы совершаете.

александр наум 12 Марта 2015г.

Данный комментарий был заблокирован пользователями сайта.

Diamond 12 Марта 2015г.
Ответить

Зачем показывать видео с открытым ауратом мусульманки?

Яндекс.Метрика