Отомстил кровникам. Российского чемпиона по боксу арестовали по делу о двойном убийстве

Игорь Алборов на скамье подсудимых

Игорь Алборов на скамье подсудимых

Теги:

0
24 Января 2017г. (25 Раби ас-сани)


Двукратный чемпион Европы по боксу Игорь Алборов, подозреваемый в двойном убийстве, арестован Черкесским городским судом (Карачаево-Черкесия).

«В отношении жителей Владикавказа Игоря и Алана Алборовых, подозреваемых в совершении двойного убийства на территории Карачаево-Черкесии, суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу на два месяца», – сообщил представитель Следственного управления СКР по региону Сергей Шуваев, которого цитирует "Интерфакс".

Отмечается, что после предъявленного обвинения оба задержанных пояснили, что убийство отца и сына Гояевых они совершили из мести за убийство их родственника на территории Южной Осетии. По данному факту было возбуждено уголовное дело по пункту «а» части 2 статьи 105 УК РФ («Убийство двух и более лиц»).

Убийство 30-летнего Алана Гояева и его 70-летнего отца Александра Гояева было совершено в ноябре 2016 года в поселке Ударный Прикубанского района Карачаево-Черкесии. Труп сына с многочисленными ножевыми ранениями был найден на лестничной площадке многоквартирного дома, а в квартире, где непосредственно проживали жертвы, был обнаружен труп отца.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика