"Оторвало голову". Озвучены обстоятельства гибели отца-мусульманина в ДТП в Красноярске

Водитель иномарки погиб на месте

В Красноярске правоохранительные органы устанавливают все обстоятельства жуткой аварии, в которой, по неофициальным данным, погиб 45-летний мужчина, мусульманин по вероисповеданию, сообщает местный портал NGS24 со ссылкой на рассказы очевидцев.

Трагедия произошла на улице Пограничников в понедельник, 18 февраля, около 20:00 по местному времени. Мужчина, имя которого пока неизвестно, на "Мерседесе" возвращался с работы домой, где его ждали две дочери. Однако встретиться с семьей ему было уже не суждено.

В иномарку врезался маршрутный автобус, 56-летний водитель которого стал разворачиваться через две сплошные линии. От удара "Мерседес" потерял управление и столкнулся с еще несколькими автомобилями. Столкновение с припаркованной на обочине фурой оказалось для водителя иномарки фатальным – от удара ему оторвало голову. "Мерседес" превратился в груду искореженного металла, и спасателям пришлось буквально вырезать из него тело погибшего.

Первоначально в соцсетях появилась информация о том, что в аварии погиб молодой дзюдоист, однако эти сведения не подтвердились. По словам знакомых водителя "Мерседеса", ему было 45 лет, водил машину аккуратно, не лихачил, был соблюдающим мусульманином.

"Это мой знакомый, Господи, прими его душу, он взрослый, верующий человек, у него 2 девочки – дочки маленькие остались, не пил, не курил, истинный мусульманин был, он не мог лететь 200!!!!!! Ехал домой с работы. Пусть земля тебе будет пухом.......Аминь...Водила автобуса пусть теперь его детям объяснит, где папа их! Пусть семью содержит до конца дней, пусть его дочек вырастит и замуж выдаст......это просто ужас...... Сердце разрывается....", – написала в соцсети пользовательница по имени Марина (пунктуация и орфография автора сохранены).


Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика