Паломники с Кавказа поражают мекканцев диковинным зикром (ВИДЕО)

Диковенный зикр для мекканцев

Диковенный зикр для мекканцев

Теги:


16
25 Августа 2017г. (02 Зу-ль-хиджа)
В Мекку для совершения хаджа уже прибыло более миллиона человек, из которых около 20 тысяч россиян. По традиции, большая часть паломников из России – представители республик Кавказа.

Некоторые кавказские паломники выходят на улицы и исполняют танцующий зикр. Жители Мекки снимают на мобильные телефоны диковинный для них вид поклонения, выставляют с различными комментариями в соцсети и рассылают друзьям.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

ВЕЛИКИЙ ХАН РУСИ 31 Августа 2017г.
Ответить

Тема 54. ДО-ОККУПАЦИЯ: РУССКО- АРМЯНО- ЕВРЕЙСКАЯ НЕО-КОЛОНИЗАЦИЯ СЕВ. КАВКАЗА: https://justpaste.it/19zyr

SamirAga 29 Августа 2017г.
Ответить

Лучшее приближение к Аллаhу - это читать намазы,Коран и спокойные зикры без телесных движений. Я вообще не понимаю, как можно добиться состояния Хушу`а в беге и крике. Сердце должно участвовать в таких делах, а не тело.

XAK 29 Августа 2017г.
Ответить
11

Их молитва возле мечети была всего лишь свистом и хлопаньем в ладоши. Вкусите же мучения за то, что вы не верили. (Аль-Анфаль, 35)

Аль Дениро 29 Августа 2017г.
Ответить

хотя бы против часовой стрелки круги нарезали и без неистовых криков.

ashir01 28 Августа 2017г.
Ответить
-8

Не вижу в этом танце с зикром ничего страшного, но проблема в том, что выйдя на улицу Мекки они пытаются продемонстрировать себя окружающим "какие мы крутые"

абдуВахид 27 Августа 2017г.
Ответить

СубханаЛлах,люди наверно просто в недоумении.Надо же такое увидеть, я бы если честно, сам был бы в шоке от такого. Интересно а что бы было если это увидел Пророк (мир ему и благословение) или Абу Бакр, а 'Умар если бы увидел, как бы он с ними поступил. Я думаю, а Аллах знает лучше, реакция была бы ошеломлительная, без всякого понимая их.

Ежибеда 26 Августа 2017г.
Ответить

Бесовщина позорная

Кылчык 26 Августа 2017г.
Ответить

Мы вас научим (родину, Пророка, путена, ...) любить! ©

ингуш 25 Августа 2017г.
Ответить
24

не пойму зачем это делать в чужой среде, стране которая известно против этого. Приехал совершить хадж соблюдай адабы страны.Удивить хотят что ли.

Rooha 25 Августа 2017г.
Ответить
20

Ну конечно, в гостинице, как раньше уже не могут. Нужно, чтобы все увидели и ещё дома рассказать "как мы у этих ваххабитов наш зикр сделали"

XAK 25 Августа 2017г.
Ответить

Бедные арабы! Не знают что такое настоящий зикр... Думают, что это грязные танцы.

Gunter King 25 Августа 2017г.
Ответить

И это не "паломники с кавказа" а очень малые его часть занимается этой ересью. IN у кого учимся всех обобщать?

Gunter King 25 Августа 2017г.
Ответить
12

Такой шабаш привлечет внимание даже мервецов не то что мекканцев

Айрат 25 Августа 2017г.
Ответить