Перед смертью в отделе полиции Рустам Клычев отправил супруге жуткое СМС

Рустам Клычев
Житель Санкт-Петербурга Рустам Клычев за несколько часов до своей смерти в отделе полиции отправил супруге СМС, где намекнул на то, что по отношению к нему применяют некие действия. Об этом пишет «Новая газета» со ссылкой на вдову Клычева Наталью.

«Ты не представляешь, что они со мной тут делают», – говорится в последнем сообщении, которое женщина получила от своего супруга.

По словам собеседницы издания, днем 21 февраля ее супруг пришел домой выпивший и она вызвала полицию. Участковый обещал подержать мужчина в отделении «два-три часа». Однако спустя 40 минут он вернулся и сообщил, что 34-летнего Клычева «не отпустят быстро», поскольку он якобы оскорбил полицейских и ему вменяют в вину мелкое хулиганство. Затем последовало вышеописанное сообщение.

Как сообщал IslamNews, следственный комитет РФ возбудил уголовное дело о халатности по факту смерти в отделении полиции в Санкт-Петербурге местного жителя, ранее заявившего о побоях со стороны полицейских. По дороге в отдел Невского района задержанный мужчина запустил видеотрансляцию на своей странице во «ВКонтакте». Он заявил, что полицейские не сообщили причину задержания и жестоко избили. В подтверждение своих слов петербуржец продемонстрировал окровавленную ногу. Спустя несколько часов петербужца нашли повешенным на шнурке от ботинка в изоляторе временного содержания 23-го отдела полиции Невского района. Основная версия – самоубийство.

Один из соседей умершего охарактеризовал семью Рустама как спокойную, а его самого назвал хорошим парнем, татарином и мусульманином.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

BURE2 28 Февраля 2018г.
Ответить

Младшая дочь Лера ,старшая Екатерина, ИН свосем нюх потеряла крестоносца подкаблучника Рустама нам подсовывает .Сдох максим да и ... с ним .

Ханан Ар-рифаиий 28 Февраля 2018г.
Ответить

ОООО действительно если есть крест то вообще зачем эти разговоры. Татарин да, мусульманин нет.

Ханан Ар-рифаиий 28 Февраля 2018г.
Ответить

Хороший выпивший мусульманин? Мусульманин да, но не очень хороший раз выпивший.

Яндекс.Метрика