Плоды ассимиляции. "Продвинутый" араб под кокаином навел панику в Париже

Правоохранительные органы установили личность убитого мужчины, устроившего два нападения в Париже в минувшую субботу.

Преступником оказался неоднократно судимый 39-летний житель Парижа арабского происхождения Зияд бен Белькасем, сообщило агентство Франс Пресс со ссылкой на свои источники.

Мужчина в общей сложности девять раз привлекался к уголовной ответственности и отбывал тюремные сроки за различные преступления, среди которых торговля наркотиками.

Судмедэксперты установили, что в момент нападения парижанин находился под воздействием алкоголя и наркотиков – марихуаны и кокаина.

Хотя расследованием инцидентов занялась антитеррористическая прокуратура, отец нападавшего на допросе подчеркнул, что его сын сидел на наркотиках и не был террористом.

В субботу утром на севере Парижа водитель автомобиля, остановленного для проверки автомобиля, открыл огонь по полицейским из пневматического пистолета. В результате ранение получил один из стражей порядка. Нападавший скрылся и позже в тот же день угнал автомобиль. Второе нападение он совершил уже в аэропорту Орли на обеспечивающих безопасность военнослужащих. Мужчина попытался отнять оружие у одного из силовиков и был убит на месте.



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

kamilkkkk 20 Марта 2017г.
Ответить

Исламньюс , ну вот умеете же иногда правильные заголовки к статьям писать !

Яндекс.Метрика