Поцелуй в машине дорого обошелся саудовцам (ВИДЕО)

Кадры из ролика
В Саудовской Аравии попал под арест мужчина, снявший себя целующим женщину в салоне автомобиля и выложивший ролик в социальную сеть.

Губернатор округа Джазана лично приказал установить личности пары, целующейся на ролике в Snapchat, и произвести арест.

На ролике запечатлено, как находящийся на заднем пассажирском сидении машины молодой мужчина целует через никаб девушку, сидящей впереди за рулем. Та, похоже, весьма этому рада и нисколько не сопротивляется.

В социальных сетях пользователи предложили разные версии событий на ролике, передает IslamNews. Одни считают, что это пара молодоженов, случайно выложившая ролик личного содержания в соцсеть, а другие – что мужчина учит водить машину незамужнюю девушку и должен быть за это наказан.

Герой ролика уже находится в следственном изоляторе, и если он не докажет факт брака с поцелованной им дамой, то ему может грозить уголовное наказание.

#

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

judenmörder 31 Июля 2018г.
Ответить

готлиб ты ими поменяй на шайтанлиб проклятое отродье шайтана!

готлиб израиль 31 Июля 2018г.
Ответить
-4

Сирийцы: Ахед Тамими растолстела в израильской тюрьме Активисты в сирийских социальных сетях прокомментировали фурор в арабской прессе, связанный с освобождением Ахед Тамии из израильской тюрьмы и созданием очередной иконы “палестинского сопротивления”. Ясир Вардх, известный оппозиционный фотограф пишет: “Израильские власти выпустили Ахед Тамими из тюрьмы без единой царапинки. Этого нельзя сказать о тысячах палестинцев, которые покидают тюрьмы Асада только после смерти”. Нидаль аль-Аламири опубликовала следующий твит: “Разница между Израилем и режимом Башара Асада. Ахед Тамим

morning breeze 30 Июля 2018г.
Ответить

Кому это интересно,смотреть на облизывающихся?

готлиб израиль 30 Июля 2018г.
Ответить
-7

ШАМ. Если шииты вторгнуться в Идлиб туркам придется сбивать российские самолеты Накануне Эрдоган выступили с очередным предупреждением: «У нас имеется 12 военных точек наблюдения в провинции Идлиб и мы не согласимся ни с каким-либо военным нападением сирийского режима на них. Я оповестил об этом Путина». Эту цитату приводят турецкое агентство «Анадолу». Напомним, что ранее Анкара уже предупреждала о последствиях возможного наступления шиитско-русских войск на Идлиб. Более того, турки демонстративно усилили свои т.н. наблюдательные посты, перебросив в места их дислокации бронетехн

Яндекс.Метрика