Под Владимиром убиты таджики, подозреваемые в подготовке терактов (ВИДЕО)

ФСБ распространило кадры спецоперации

ФСБ распространило кадры спецоперации

Теги:

9
19 Апреля 2017г. (22 Раджаб)
Во Владимирской области сотрудники ФСБ ликвидировали двух граждан Средней Азии, которые подозреваются в подготовке терактов на территории России и связях с вербовщиками международных террористических организаций. Об этом сообщил «Интерфакс» со ссылкой на ЦОС ФСБ России.

«Сотрудниками ФСБ в результате боестолкновения при попытке задержания нейтрализованы оказавшие активное вооруженное сопротивление два гражданина одной из стран Среднеазиатского региона 1991 и 1987 г.р., находившиеся на территории Владимирской области», – сообщили в среду «Интерфаксу» в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ России.















В ФСБ заявили, что погибшие «состояли на связи у вербовщиков международных террористических организаций, проявляли интерес к технологии изготовления самодельных взрывных устройств и выражали готовность к совершению террористических актов на территории России».



По данным ведомства, на месте проведения спецоперации нашли компоненты для изготовления взрывного устройства, автомат АК-74, пистолет ПМ и боеприпасы. Следственное подразделение УФСБ России по Владимирской области возбудило уголовное дело. В ЦОС ФСБ добавили, что среди сотрудников органов безопасности в результате боестолкновения пострадавших нет.

В правоохранительных органах уточнил, что ликвидированные пособники террористов являлись гражданами Таджикистана. «Убитые не входили в группу Джалилова, совершившего самоподрыв в питерском метро, и действовали автономно, – цитирует сотрудника правоохранительных органов Газета.ру.

https://youtu.be/pB6yVBZURp8

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

gost 20 Апреля 2017г.
Ответить

И АВТОМАТ НЕ ПРАВИЛЬНО ПОДЛОЖИЛИ, ПРОСТО СВЕРХУ ПОЛОЖИЛИ И ВСЕ

gost 20 Апреля 2017г.
Ответить

ИХ ПОСТАВИЛИ НА КОЛЕНИ И РАССТРЕЛЯЛИ В УПОР

Muslimov 20 Апреля 2017г.
Ответить

Судя по положении тел, они были поставлены на колени и расстреляны в упор. Следов обширной перестрелки не видно: несколько пуль в голове и в районе сердца. Тут https://www.glavny.tv/news/59941 фото более четче

kulobi 19 Апреля 2017г.
Ответить

Средняя Азия,как козёл отпущения!отвлекают внимание народа!

kulobi 19 Апреля 2017г.
Ответить

я тоже обратил внимание на калаш,как-будто,потом положили аккуратно,но не правдаподобно!

Динар Заман 19 Апреля 2017г.
Ответить

У трудовых мигрантов- эпидемия. Российские учёные- медики взяли анализы у убитых- и обнаружила в крови убитых новоявленный "вирус террориста", скорее всего, синтезированный в секретных лабораториях США. Вирус отличается тем, что поражает исключительно жителей Средней Азии.

Amin26 19 Апреля 2017г.
Ответить

Что за бутылочки на предпоследней фотографии? И для чего их выставили на всеобщее обозрение? Точнее, для кого? Чтоб было потом кого сажать?

Muslimov 19 Апреля 2017г.
Ответить

Автомат можно было положить под колени убитого

Яндекс.Метрика