Политик в хиджабе отказалась извиняться за безжалостный выговор Израилю

Ильхан Умар
Политик-мусульманка из американского штата Миннесота охарактеризовала Израиль как «режим апартеида» и в ответ на критику отказалась извиняться за этот комментарий, настаивая на его справедливости

Кандидат в Конгресс США от Демократической партии Ильхан Умар начала публично осуждать политику Израиля еще в 2012 году, и с тех самых пор ее обвиняют в антисемитизме. Однако политик в хиджабе убеждена, что констатация фактов нарушения международного права со стороны Израиля никоим образом не может приравниваться к антисемитизму, передает IslamNews со ссылкой на JPost.

«Привлечение внимание к израильскому режиму апартеида – далеко от ненависти к иудеям, – написала Ильхан в ответ одному особо рьяному интернет-критику. – Вы скорбный и ненавидящий человек, я молю Аллаха о том, чтобы он помог вам получить необходимую помощь и обрести счастье».

Напомним, что в 2012 году Ильхан Умар смело написала в Twitter, что «Израиль загипнотизировал весь мир», и вознесла мольбу Всевышнему о том, чтобы «люди пробудились от сна и увидели злодеяния Израиля».

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Alex Khasis 14 Июля 2018г.
Ответить
-4

Изрраиль страна апартеид?Это как так?Чушь какая...

Лея Динес 11 Июля 2018г.
Ответить
-4

Апартеид? Ню-ню. А что израильскими арабами полны израильские университеты, больницы, Кнессет, полиция (да-да, не удивляйтесь) и города - это не считается?

Готлиб израиль 10 Июля 2018г.
Ответить
-4

https://youtu.be/wGwORa-RKco Армения готовится к войне в Нагорном Карабахе

Тамерлан Patriot 10 Июля 2018г.
Ответить

Плевок в лицо саудовская шейхам)))

Тамерлан Patriot 10 Июля 2018г.
Ответить

МА ша Аллах, молодец пусть Аллах пошлет ей баракат и удачу...

Готлиб Израиль 10 Июля 2018г.
Ответить
-4

а как она сама попала в Штаты ? наверняка сбежала от самых демократических справедливых стран в которой она жила она или ее родители в ее странах она бы политиком была бы только в гареме мужа

Яндекс.Метрика