Помолвка мусульманина и индуистки обернулась страшными последствиями

В Индии произошел очередной вопиющий случай агрессии индуистского большинства в отношении представителя мусульманского меньшинства.

22-летний мусульманин из индийского штата Раджастхана Саиф Али Хан был найден убитым в сточной канаве, со следами жестокой расправы.

Полиции удалось установить, что парень дружил с девушкой из индуистской семьи и собирался на ней жениться, но ее родители впали в ярость от известия о том, что дочь может стать мусульманкой вслед за женихом. Полдюжины родственников девушки, в том числе, ее отец и кузены, похитили Саифа, зверски избили и бросили умирать в канаве, сообщает IslamNews со ссылкой на Dnaindia.

«Парень состоял в отношениях с девушкой, а когда семья девушки узнала об этом, ее договорились выдать замуж за другого человека [индуиста], но парень пытался с ней связаться, чтобы убежать вместе и пожениться», – пояснил инспектор полиции Бхаджан Лал.

Уголовные дела по статье об убийстве были возбуждены в отношении местных жителей Шивкумара Мали, Банти Мали, Виджебдры Мали, Баблу Мали, Раджи Сонара и Гопала Кхати.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

странник 09 Мая 2018г.

Данный комментарий был заблокирован пользователями сайта.

Ханан Ар-рифаиий 07 Мая 2018г.
Ответить

странник я ответила любая мусульманка в здравом рассудке не пойдет замуж за кяфира за люБого кяфира. Вот мой ответ.

странник 03 Мая 2018г.
Ответить
-3

Ничуть не оправдывая индуистких убийц,возникает вопрос:а если наоборот,индуист бы женился на мусульманке.Что бы с ними было?

Яндекс.Метрика