Последние минуты 7-летней Зайнаб с серийным убийцей довели соцсети до слез (ВИДЕО)

Отец Зайнаб держит в руках фото дочери
Правоохранительные органы Пакистана арестовали подозреваемого по резонансному уголовному делу, вызвавшему волну народных протестов по стране.

Ранее в этом месяце сообщалось, что в городе Касур на мусорной свалке было обнаружено тело 7-летней девочки Зайнаб Ансари со следами насильственной смерти. Родители Зайнаб в момент ее исчезновения и гибели находились в Саудовской Аравии, где совершали малое паломничество (умру), передает IslamNews со ссылкой на Samaa TV.

После общенародного негодования полиция серьезно отнеслась к расследованию и провела более 1100 анализов ДНК, чтобы сверить с ДНК убийцы, обнаруженным на месте преступления. Совпадение оказалось неожиданным – главным подозреваемым стал сосед семьи Ансари, Имран Али.

23-летний задержанный окончил 4 или 5 классов средней школы и работал плотником. После сравнения его ДНК с данными о других преступлениях оказалось, что Имран причастен еще к 7 убийствам детей, совершенным в радиусе всего 1 километра за последние 2,5 года. Других жертв звали Аиша, Техмина, Асма и др. Им было от 3 до 9 лет.

Сам преступник заявил следователям, что он и его отец находятся под воздействием сверхъестественных сил, однако полиция не видит причин считать его невменяемым. В связи с поднявшимся резонансом и негодованием по поводу столь аморального преступления в консервативной мусульманской стране дело Зайнаб разбирает специальная коллегия судей верховного суда Пакистана.

Тем временем, были опубликованы записи камер наблюдения, зафиксировавшие последние минуты жизни девочки – преступник спешно вел ее за руку в безлюдное место. Эти кадры вызвали бурю эмоций в социальных сетях, не оставив никого равнодушным.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

habibi 24 Января 2018г.
Ответить

АгузубиЛлях. Любое действие и деяние, намерение и его воплощение - все это происходит под наблюдением Всевышнего. В Судный день каждый ответит за свои поступки, деяния и слова. Амин.

Abmin 24 Января 2018г.
Ответить

Пусть сдохнет в аду, этот насильник

Яндекс.Метрика