Представители Залива имеют право на наших женщин - египетский эксперт

Богатый житель Персидского залива

Богатый житель Персидского залива

Теги:

3
11 Декабря 2015г. (28 Сафар)
Иностранные граждане, которые хотят жениться на египтянках, должны положить на счет в египетском банке 50 тысяч фунтов (6400 долларов), если разница между супругами составляет больше 25 лет. Соответствующий циркуляр издал министр юстиции страны Ахмед аз-Занд.

Египет – страна небогатая и перенаселенная, поэтому брак с иностранцем зачастую воспринимается там как хороший шанс на безбедную семейную жизнь. С другой стороны, молодые, красивые и образованные египтянки пользуются хорошим спросом у женихов из нефтедобывающих стран Персидского залива.

Несмотря на это, данный шаг правительства вызвал неоднозначную реакцию в обществе. Так, по мнению журналиста Амра Адиба, это решение унизительно, так как походит на государственную торговлю живым товаром. Об этом он сказал в программе «Каир сегодня» на телеканале «Орбита».

Между тем, по словам эксперта Муртады Мансура, к циркуляру министра надо отнестись с пониманием. «Представители Залива, которые дали Египту миллиарды долларов на поддержку режима, теперь имеют полное право на египетских женщин», – подчеркнул он в эфире другой программы на телеканале «Дрим-2».

[caption id="attachment_483124" align="alignleft" width="300"]Египтянки Молодые египтянки пользуются большим спросом у женихов из Персидского залива[/caption]

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Азат Шамсутдинов 12 Декабря 2015г.
Ответить

статья про женщин так влияет на автолюбителей?

Muslimov 11 Декабря 2015г.
Ответить

ПЕДОГОГ: -появился стук в движке! ________________________ Жди полицейских. У тебя в моторе, появился какой то стукач.

ПЕДОГОГ 11 Декабря 2015г.
Ответить
-1

Манол-ты Чудо ! У моей девятки в движке,к моему ужасу,-появился стук в движке!Обьехал несколько мастеров,не могут понять откуда и где стучит,кто трубой слушал,кто палкой..Едет нормально,давление держит,а вот что то- где то стучит,так чуть слышно,звонко,.Посоветовали сменить масло,залить Манол,так и сделал,ухнул с перепугу в картер полный флакон Манола.,друзья мои,-вы не поверите?!После первых 100 км,-стук начал пропадать..Это не просто Чудо,-это НАНА Чудо,по моему..

Яндекс.Метрика