Президент показал своим примером, что такое Рамадан

Президенты Путин и Видодо
Президент Индонезии Джоко Видодо обратился к единоверцам по случаю наступления священного месяца Рамадан с наставлениями и продемонстрировал собственным примером важность поста и таравих-намаза.

«Пост помогает достичь набожности и воздержаться от дурных и злых поступков», – написал Джокови на своей официальной странице в Twitter.

Перед этим индонезийский лидер совершил первый таравих-намаз  в одной из мечетей Джакарты, цитирует IslamNews со ссылкой на Tempo.co.

«Это был мой первый таравих-намаз этого Рамадана в мечети Истикляль, и лекция д-ра Насаруддина Умара  была очень хорошим уроком для нас. Он напомнил нам о необходимости быть осторожными и не променять благодать Рамадана на временные блага», – говорится в еще одном твите президента.



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

19 Мая 2018г.
Ответить

Алё гараш!? Мало того, что фото с тупиным, так у вас еще в метках чёрт знает что творится: Метки: Владивасток, Владимир Путин, Джоко Видодо, Индонезия, рамадан У вас там кто-то еще в контакте с реальностью остался?

19 Мая 2018г.
Ответить

А путин-то тут вообще при чем? Да ещё на центральной позиции! Редакция, - тогда может вам лучше переименоваться в "путинньюс" ??? ПРЕЗИДЕНТ и ПУТИН — близнецы-братья — кто более матери-истории ценен? мы говорим ПУТИН, подразумеваем — ПРЕЗИДЕНТ, мы говорим ПРЕЗИДЕНТ, подразумеваем — ПУТИН ©

Яндекс.Метрика