Информационное
агентство России
19°C
21 сентября, 11:11
ФаджрВосходЗухрАсрМагрибИша
4:196:1112:2315:3818:3320:17

Профессор разделся догола, увидев студентку в хиджабе

Yasmeen
Профессор разделся догола, увидев студентку в хиджабе
Горе-профессор

Профессор юриспруденции в одной из адвокатских школ Парижа шокировал студентов своей неожиданной реакцией на появление девушки в хиджабе среди слушателей лекции.

Грегори Лафарж, практикующий адвокат и профессор правоведения, должен был проводить лекцию в профессиональной школе адвокатуры при апелляционном суде Парижа, но увидел в аудитории покрытую мусульманку и впал в ярость, сообщает Morocco World News со ссылкой на Le Figaro.

«Профессор подошел к покрытой студентке, видимо, чтобы потребовать снять платок, но ее однокурсники не позволили ему этого сделать», – рассказал студент по имени Поль.

Тогда преподаватель в ярости выбежал из аудитории, но через какое-то время вбежал обратно, не скрывая своего взбудораженного состояния, и разделся догола со словами «а моя религия – натуризм».

После этого администрация колледжа вывела неадекватного профессора из помещения и извинилась перед мусульманкой. Впоследствии он был уволен из учреждения.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. Aiza23.01.2015 18:11

    Хорошо,что за девушку вступились. А неадекватному преподавателю лечиться нужно как от неправильной работы мозга так и от атеизма.

  2. Zarina23.01.2015 18:21

    Если во Франции адвокаты и профессора такие, то мусульманам и всем остальным здравомыслящим людям пора оттуда, пардон, сваливать. Приезжайте лучше в Россию и поступайте в наши вузы, у нас преподы голыми не ходят

    • Aiza23.01.2015 21:27

      Это точно,Россия пока до такого не докатилась и я думаю не докатится))

    • Абу Ханифа24.01.2015 11:04

      Вы неправы сестра. Направление хиджры: на территорию Саляма, Исляма, Мира, там где закон Шариат! Это пока что не россия.

      • Aiza24.01.2015 12:40

        Ассалам алейкум, куда по Вашему мнению сегодня можно отправить студентов,чтоб соблюсти все вышеперечисленные Вами условия?

        • Абу Ханифа24.01.2015 13:50

          Это уже второй вопрос. Думаю моё мнение не принесет пользы ни вам, ни тем более той сестре, поэтому поищите ответ у учёных.
          Барак Аллах!

          • Абу Ханифа24.01.2015 13:52

            Уаалейкум ассалям, сестричка! Чуть незабыл Салям вернуть…

  3. Ахмад23.01.2015 18:23

    видимо.щайтан вселился в этого “профессора”

  4. Handschar23.01.2015 18:33

    Это “свобода” в понимании этих вырожденцев!

  5. Umar201423.01.2015 20:52

    Честно говоря, у меня вызвала смех его реакция)

    • forrum200823.01.2015 21:29

      Это их кафирская реакция такая, если мусульманка покрыта с головы до ног, то он кафир, должен как обезьяна быть “в чем мать родила” с головы до ног!

    • Aiza23.01.2015 21:30

      Было бы смешно,если б небыло так грустно,его реакция отражает западные ценности,вернее их полное отсутствие.

  6. Muslimov23.01.2015 22:24

    Шайтан профессор.

  7. SamirAga23.01.2015 23:06

    Куфр не любит хиджаб.

  8. damiroff23.01.2015 23:09

    Ух как дьявол кровушку то его разогнал. Беситься. Надо было Аят Престола читать.

  9. assabah24.01.2015 1:49

    отправить этого безмозглого профессора в сириию или на ирак ..быстро его вылечат..

  10. shamdil24.01.2015 3:40

    хорошо что его уволили чему бы он научил, хиджаба хватает им чтоб вывести их на чистую воду.

  11. Кылчык24.01.2015 8:50

    Это и есть религия мушриков-многобожников. А во времена Пророка(САС) они именно в таком виде и ходили вокруг Каабы! Так что, ничего нового, с этим Ислам справился там, справится и здесь, на это есть ГАРАНТИЯ отАллаха! Все – в наличии, – и “субстракт”, и “оператор”. Осталось только действовать, не покладая рук!

    9:33 Он — тот, который послал Своего посланника с прямым путем и религией истины, чтобы проявить ее выше всякой религии, хотя бы и ненавидели это многобожники.

    61:1 Хвалит Аллаха то, что в небесах, и то, что на земле. Он — великий, мудрый!

    61:2 О вы, которые уверовали! Почему вы говорите то, чего не делаете?

    61:3 Велика ненависть у Аллаха за то, что вы говорите то, чего не делаете.

    61:4 Поистине, Аллах любит тех, которые сражаются на Его пути рядами, как будто бы они — плотное здание!

    61:5 Вот сказал Муса своему народу: «О народ мой! Почему вы причиняете мне обиду, когда знаете, что я — посланник Аллаха к вам?» И когда они уклонились, Аллах отклонил сердца их. Аллах ведь не ведет прямо народ нечестивый!

    61:6 И вот сказал Иса, сын Марйам: «О сыны Исраила! Я — посланник Аллаха к вам, подтверждающий истинность того, что ниспослано до меня в Торе, и благовествующий о посланнике, который придет после меня, имя которому будет Ахмад». Когда же он пришел с ясными знамениями, то они сказали: «Это — явное колдовство!»

    61:7 Кто же нечестивее, чем тот, кто измышляет против Аллаха ложь, а его зовут к исламу? Аллах не ведет прямо народ нечестивый!

    61:8 Они хотят затушить свет Аллаха своими устами, а Аллах завершает Свой свет, хотя бы ненавистно было это неверным.

    61:9 Он — тот, кто послал Своего посланника с руководством и религией истины, чтобы явить ее превыше всякой религии, хотя бы и ненавистно было это многобожникам.

    61:10 О вы, которые уверовали! Не указать ли мне вам на торговлю, которая спасет вас от мучительного наказания?

    61:11 Вы веруете в Аллаха и Его посланника, боретесь на пути Аллаха своим имуществом и своими душами. Это лучше для вас, если вы знаете!

    61:12 Он простит тогда вам ваши грехи и введет вас в сады, где внизу текут реки, и в жилища благие в садах вечности. Это — великая прибыль!

    61:13 И другое, что вы любите: помощь от Аллаха и близкая победа. И обрадуй же верующих!

    61:14 О вы, которые уверовали! Будьте помощниками Аллаха, как сказал Иса, сын Марйам, апостолам: «Кто мои помощники у Аллаха?» И уверовала одна часть из сынов Исраила, и не уверовала другая часть. И Мы подкрепили тех, которые уверовали, против их врагов, и они оказались победителями.

    • Кылчык24.01.2015 15:19

      субстрат

  12. Абу Ханифа24.01.2015 11:06

    Поистине: Аллах его опозорил и унизил уже в этом мире!