Информационное
агентство России
-2°C
15 декабря, 00:09
ФаджрВосходЗухрАсрМагрибИша
6:468:5212:2613:4315:5717:55

Рабыне ИГИЛ присудили Нобелевскую премию

muh
Рабыне ИГИЛ присудили Нобелевскую премию
Надя Мурад

Нобелевский комитет принял решение присудить премию мира бывшей рабыне боевиков ИГИЛ (запрещенной в РФ) Наде Мурад за усилия «по прекращению использования сексуального насилия в качестве оружия войны и вооруженных конфликтов».

Ставшая правозащитницей езидка Надя Мурад из Ирака, после того как ей удалось освободиться от сексуального рабства,  рассказала свою историю и привлекла внимание к проблеме. В 2016, в возрасте 23 лет, женщина  была названа послом доброй воли ООН.

Ранее были присуждены Нобелевские премии по медицине, физике и химии. 8 октября, будет объявлен лауреат Нобелевской премии по экономике.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. странник05.10.2018 20:39

    Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

    • kamilkkkk05.10.2018 22:05

      Сранник , ты там можешь узнать у своих хозяев , а почему они не дают шнобелевку тем тысячам женщин , побывавшим и до сих пор находящимся в израильском рабстве в борделях для евреев ?

      Просто очень жалко женщин , может попросишь , чтобы их хотя бы отпустили ? Пусть даже без премии . Очень прошу .

      • Tus Soon05.10.2018 23:24

        Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

        • kamilkkkk06.10.2018 0:52

          Тузик , как же это так получается ?
          В рабстве людей держат твои хозяева и их игиловцы ,
          людей на органы разбирают твои хозяева и их игиловцы ,
          а ,, всё зло от нас ,, ?!
          Головой думать не пробовал ? Попробуй , удивишься ))

          • Tus Soon06.10.2018 15:06

            камиль-кака, игил – это чистый ислам, тот о котором ты мечтаешь.
            “думать головой” я тебе даже не предлагаю :)))

        • kamilkkkk06.10.2018 16:33

          Тузик , ну откуда вам , создателям и спонсорам игил знать , что такое Ислам ?
          Вот как в живодёрню превратить какую страну , это да , это знаете .

          • Tus Soon07.10.2018 14:45

            да-да … создали и спонсировали … – дежурные гнилые исламские повадки: напакостничать и свалить на евреев.
            нет, кака, игил – это плоть от плоти ислам, это ваше зеркало , в котором вы увидели собственное звериное рыло. спроси у местного былинного самозванца данилки-полужидка, он их так ждал, так ждал …
            ты мне еще расскажи, что Абу Бакр аль-Багдади – это Зяма Финкельштей. но тогда тебе, согласно вашему же верованию, придется отвечать перед Аллахом за то, что ты оклеветал потомка пророка – Ибрахи́ма Аввада Ибрахима Али́ аль-Бадри.
            готовь ж*пу к сковородке :)))

  2. Юсуф05.10.2018 21:15

    В чем проблема для сионистов выдать каждому по нобелю и вообще изнасилованным женшинам мусульманами -давать нобели. Нобель-это уже пропоганда против Ислама а не за вклад для науки и прогресса. Ислам-это и есть прогресс.

    • странник05.10.2018 21:38

      Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

      • Rustam05.10.2018 21:47

        Странник, как раз с точностью наоборот. Президент Мьянмы получившая нобелевскую премию устроила геноцид мусульман в своей стране

        • странник06.10.2018 8:52

          Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

      • kamilkkkk05.10.2018 21:59

        Сранник , Израиль – лидер международной нелегальной торговли человеческими органами , к чему же твои ВОПЛИ , жидкий упырь ?

        • Tus Soon05.10.2018 23:27

          Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • kamilkkkk06.10.2018 0:56

            Хороши же ,, инновации ,, !!

            Вот теперь всё встало на свои места .

  3. kamilkkkk05.10.2018 21:49

    Дааа , моЩЩЩЬЬЬно !
    И это при том , что Израиль возглавляет список стран, в которых ежегодно продаются и покупаются женщины !
    Умеют ж-пу себе прикрыть , не отнимешь !!

    http://repin.info/nacionalnyy-otvet/izrail-krupneyshiy-rabotorgovec