Рамзан Кадыров попал в аварию на подмосковной трассе

news-bu77A6QuHY
Кортеж Рамзана Кадырова стал участником ДТП. Колонна президента Чечни в составе нескольких автомашин двигалась в сторону Москвы по автодороге "Дон".

Как пишет "Комсомольская правда", заметив позади кортеж, водитель грузовика "ЗИЛ", ехавшего в том же направлении, решил уйти вправо, чтобы уступить дорогу веренице авто. Но маневр вышел неудачным, шофер не рассчитал расстояние, и грузовик зацепил попутный "КамАЗ". От удара "ЗИЛ" отбросило влево, на спешивший следом джип "Ниссан Мурано", а тот в свою очередь ударился в "Мерседес" из кортежа Кадырова и вылетел в кювет.



Помятый "Мерседес" из числа сопровождения остался на месте происшествия, остальные машины, в том числе и автомобиль президента, проследовали дальше.



В результате аварии пострадала женщина – водитель "Ниссана" с ребенком, который получил сотрясение мозга и был доставлен в ближайшую больницу.



По предварительным данным, виновником аварии признан водитель "ЗИЛа", который тоже пострадал (у него перелом бедра) и госпитализирован.

Эффективность торможения напрямую зависит от состояния колодки. Если она стертая, то тормозной путь значительно увеличивается. Однако не только увеличением тормозного пути грозит неисправная колодка. Она может повлиять на другие элементы тормозной системы. По этой причине своевременная замена тормозных колодок митсубиси аутлендер и на других автомобиля Митсубиси так важна.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика