Расист жестоко убил нерожденного ребенка мусульманки

В Великобритании был арестован злоумышленник, совершивший жестокое нападение на беременную мусульманку в прошлом месяце.

Мужчина набросился на 34-летнюю женщину в хиджабе с оскорблениями в магазине города Блетчли в Бакингэмшире. Мусульманка, испугавшись агрессивного незнакомца, вышла из магазина и направилась к своему припаркованному автомобилю, но злоумышленник последовал за ней, продолжая выкрикивать ненавистнические оскорбления.

В этот момент проходивший мимо мужчина вступился за мусульманку, но получил удар по голове. После этого агрессивный британец снова переключился на испуганную женщину и нанес ей сильнейший удар в живот, от которого жертва упала на мостовую.

Женщину госпитализировали, но ребенка, которого она носила под сердцем, спасти не удалось, сообщает IslamNews со ссылкой на The Sun.

Полиция обратилась к горожанам с призывом откликнуться очевидцам жестокого нападения, и вскоре подозреваемый был задержан.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

kulobi 18 Сентября 2016г.
Ответить

mesto v Adu emu

meruert 16 Сентября 2016г.
Ответить

казнить его

Лиза 16 Сентября 2016г.
Ответить

Какой ужас((((((

Дуло 16 Сентября 2016г.
Ответить

Больные люди,на которых женский хиджаб действует как,- на быка красная тряпка.Таких сегодня не мало,идёшь по улице,смотришь вроде человек нормальный а,заглянешь в глаза,-пустые,пустые..

MariamD 15 Сентября 2016г.
Ответить

Казнить мерзавца.

Дуло 15 Сентября 2016г.
Ответить
-5

Где Халида?!Только к её коментам могу тут серьёзно отнестись а,всё остальное,-сплошной детский лепет!

Яндекс.Метрика