Информационное
агентство России
11°C
24 сентября, 17:08
ФаджрВосходЗухрАсрМагрибИша
4:266:1712:2215:3318:2520:08

Роспотребнадзор выступил против харамного предложения главы Татарстана

muh
Роспотребнадзор выступил против харамного предложения главы Татарстана

Роспотребнадзор выступил против инициативы главы Татарстана Рустама Минниханова о продаже пива на стадионах. Об этом пишут «Известия» со ссылкой на пресс-службу ведомства.

В ведомстве считают, что харамный (запретный в исламе) напиток может привести к росту алкоголизации населения.

Роспотребнадзор не поддержал предложение о продаже пива на объектах спорта. «Поскольку это не способствует проводимой государством политике против алкоголизации населения и ставит под угрозу результаты, уже достигнутые сегодня», — сообщает пресс-служба ведомства. По данным Минздрава, за последние 10 лет потребление алкоголя в чистом спирте упало на 40% — до 10 л на душу населения в 2018 году.

Напомним, что продажу пива на стадионах предложил Рустам Минниханов президенту России Владимиру Путину на совещании по итогам ЧМ-2018 в Калининграде. «Мне, конечно, стыдно говорить как мусульманину про пиво, но я забочусь о наших братьях, православных…», — сказал тогда Минниханов. Это также вызвало возмущение у служителей РПЦ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. Юсуф14.08.2018 11:36

    Да вознаградит их Аллах. Молодцы! Тигры Уммы! Так держать!

    Халифу Умару(р.а.) сказали сподвижники”и мы тебя исправим этим мечем”

    • Mariam_D14.08.2018 17:14

      Кто тигр уммы? Роспотребнадзор?

  2. Неизвестно Неизвестно14.08.2018 12:01

    «Мне, конечно, стыдно говорить как мусульманину про пиво, но я забочусь о наших братьях, православных…»

    Пытаться споить соседа- очень “душевная” забота…Аж слеза проступила от его “благородных” намерений.

  3. Юсуф14.08.2018 16:04

    Забота о русне бессмысленно-на генном уровне отрофировались.Два вы русня споинные еще в с материнским молоком.В раше такое норм:

    https://www.youtube.com/watch?v=mbuHTIG7ZHY

    • Аня14.08.2018 18:21

      среди “русни” вообще-то и мусульмане есть, то есть мы “споинные с материнским молоком”?! Называй уж алкашами сразу и братьев, и сестер, если сам муслим конечно.

      • kamilkkkk17.08.2018 3:36

        Аня , сестра , думаю , брат Юсуф говоря ,, русня ,, имел ввиду именно русню !
        А вы не русня , нет , вы русская наша сестра !
        Также вот я , татарин , могу сказать ,, татарва ,, про плохих татар , или , например , даже татарская жидва .
        Пожалуйста , правильно поймите друг друга и не ссорьтесь !
        Пусть ссорятся русня и татарва , а мы все любим друг друга ради Всевышнего Аллаха !
        Люблю вас всех !

    • Аня14.08.2018 18:25

      а детей жаль, они в такой среде растут, писцы их (несовершеннолетних) дела еще не пишут. Да наставит Аллах на истинный путь детей “русни”, амин.

      • Юсуф15.08.2018 11:56

        Аминь, Аминь ,Аминь Аминь!!!!!!!! Аминь Аня.
        Тварь Крамаров прапагондируюет пьянство . Логично доносит как стянуть семейный буджет.Осюда и нищита в русских семьях. НО ладно стягивали на бухло от театра, но ведь и отнимают и от одежды от детей и от(ужас) ЕДЫ ! НО, на столе водка! А дети что, вот и пьют от стола, где в пьяном угаре лежат родители. Вот этот вот мальчик, который сидит на лавочке-ведь он там сидит не от хорошей жизни. Дома у него хуже. Аня, после трагических сцен о пьянстве где больше всего страдают дети-я надолго не прихожу в себя.Краморов ненавидел всех советских и перебежал на другую сторону и из США показывал свою ненавись к нам всем. Но мы живем в этой стране и должны уничтожить локику еврея Краморова. Что Ислам наполняет его семейный бюджет и становится богаче,что он,русский,становится полноценным мужчиной-а не импотентом в 40 лет ,от химии, которую он закачивает ежегодно государство и враги. Мать перестает быть хронической алкоголичкой и устремлятся к семье к довольсво мужу – как дверь от Рая!

        https://www.youtube.com/watch?v=2KGTCOn4ECY

  4. Лея Динес16.08.2018 15:53

    Правильно запретили! Мухи – отдельно, котлеты – отдельно. Хочешь пива – иди в пивнуху, а на стадионе место спорту и трезвым болельщикам.

  5. готлиб израиль17.08.2018 3:01

    Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

    • kamilkkkk17.08.2018 3:38

      педофилия , трансвеститы , педерастия – какой то больно уж узкий у тебя круг интересов , свинофашист Готлиб !