Российская певица, заподозренная в связях с зятем Назарбаева, согласна быть второй женой

Сати Казанова
Российская певица кавказского происхождения Сати Казанова призналась, что у нее был роман с женатым влиятельным мужчиной.

Ранее пресса бурно обсуждала слухи о связях певицы с зятем президента Казахстана Нурсултана Назарбаева, миллиардером Тимуром Кулибаевым. Многие тогда осудили артистку за роман с женатым человеком.

Наличие супруги у возлюбленного, по словам артистки, не смущало ее, и она была готова стать второй.

[caption id="attachment_5607154254" align="alignleft" width="300"] Тимур Кулибаев[/caption]

На шоу "Секрет на миллион" Сати подчеркнула, что не считает преступлением влюбиться в несвободного мужчину, поскольку сердцу не прикажешь. Выход из этой ситуации она видит в исламе, который позволяет мужчине иметь до четырех жен.

"Чтобы не осудить и камнями не забить, хотя бы стоит изучить исламскую культуру, где вторая жена допустима (как третья и даже четвёртая) В детстве, помню, один из моих дядей официально имел двух жён и мотался между ними (жили они в разных сёлах), ибо по закону обеим нужно было одинаково дать любви и заботы. В этих реалиях я выросла. Странно для меня то, что в обычной жизни что-то происходит, но признавать это и говорить об этом не принято. Когда любишь, всем существом любишь, готова быть и второй!" – написала певица.

Она добавила, что решила расстаться с возлюбленным из-за его измен.

Помимо романа с Сати Казановой миллиардеру также приписывают отношения со светской львицей Гогой Ашкенази.

Напомним, что Сати Казанова вышла замуж в октябре 2017 года. Ее избранником стал итальянский фотограф Стефано Тиоццо, а сама свадьба прошла по кавказским традициям.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Готлиб Израиль 03 Июля 2018г.
Ответить

Издание ALLMONITOR пишет об интересном проекте молодого израильского араба, который живет на севере Израиля. В статье Шломи Эльдар говорится о том, как М. ( имя он не называет по понятным причинам) решил использовать социальные сети, чтобы убедить других израильских арабов в том, что армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) не какая-то “армия зла”, и что его солдаты не такие кровожадные, как они обычно изображаются в арабских пропагандистских фильмах. Однако в мире цифровых технологий много сюрпризов. Вместо ответов от израильской арабской аудитории, на что он собственно рассчитывал, М. получил множе...
Читать дальше

Яндекс.Метрика