Российская звезда приютила семью мигрантов из Таджикистана

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

Теги:


6
25 Апреля 2017г. (28 Раджаб)
Анастасия Волочкова приютила в своем роскошном доме на Новой Риге семью из Таджикистана, которая столкнулась с трудностями в Москве.

Выходцы из Средней Азии, как и многие их земляки, приехали в Москву на заработки, но в столице столкнулись с большими проблемами: чтобы снять жилье, им были нужны деньги, а их не было. К тому же выяснилось, что женщина ждет ребенка. Узнав драматическую историю семьи, балерина пригласила их жить к себе домой.

«Считаю, что, если можем чем-то помочь людям, мы должны это обязательно делать. Если каждый из нас будет стараться привносить в нашу жизнь хоть чуточку добра, мир непременно станет лучше», – цитирует Волочкову «Собеседник».

Она выделила Лолите и Рустаму две комнаты с гостиной в доме для персонала. А после выписки из роддома Лолиту с ребенком привезли так же в дом к Волочковой.

Волочкова купила девочке все необходимые вещи, в том числе  коляску и кровать. А родителей устроила к себе на работу. Теперь они помогают хозяйке по дому, получая за это приличную зарплату. Таджиков балерина теперь считает частью своей семьи:  все праздники они отмечают вместе.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Serenity 26 Апреля 2017г.
Ответить

Это точно не утка?

Сибиряк 26 Апреля 2017г.
Ответить

Да наставит её Всевышний на прямой путь! Устала она от суетной светской жизни...

Umar2014 26 Апреля 2017г.
Ответить

Я думал, что она полностью потеряла связь с человечностью, оказывается, нет. Желаю ей блага

Лиза 26 Апреля 2017г.
Ответить
11

Очень благородный поступок. На фоне всей грязи, которую Волочкова сама разводит вокруг себя, мое мнение о ней сильно изменилась в лучшую сторону.

Кылчык 25 Апреля 2017г.
Ответить
15

Может, помогут ей принять Ислам, и выбросить дурь из головы...

Яндекс.Метрика