Российский небоскреб утёр нос Бурдж-Халифе

Комплекс «Лахта Центр»
Комплекс «Лахта Центр», включающий в себя самое высокое здание Европы, на данный момент оценивается почти в 2,5 млрд долларов, сообщает "Интерфакс".

Таким образом, комплекс уже сейчас оставил далеко позади самое высокое здание в мире – 828-метровой башню Бурдж-Халифа в Дубае, на строительство которой ушло 1,5 млрд долларов.

Сообщается, что на принадлежащий "Газпром нефти" комплекс «приходится не менее 5% консолидированной стоимости активов» всей компании.

Комплекс «Лахта Центр» планруют ввести в эксплуатацию в октябре 2018 года. Уже в следующем году «Газпром» расчитывает перевести в здание свою штаб-квартиру.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

kamilkkkk 16 Августа 2018г.
Ответить

Надо же , какое глупое название ! И не менее глупое содержание ! Российский небоскреб утёр нос не Бурдж-Халифе , а российским налогоплательщикам . Также , как и всякие олимпиады и чемпионаты . И участки дорог сопоставимые по цене со стоимостью мостов такой же протяжённости в Европе , например . Нас ещё призывают этим гордиться ?! Лахта Центр - высота 462 метра , при количестве этажей 87 . Бурдж-Халифа - высота 828 метров , при количестве этажей 163 . Такие здания изначально соревнуются не в стоимости , а в ВЫСОТЕ . Но ведь наши микросхемы САМЫЕ КРУПНЫЕ в мире ! А наши поезда самые...
Читать дальше

готлиб израиль 16 Августа 2018г.
Ответить

Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного! Хвала Аллаху, Господу миров, Единственному Обладателю Величия и Мощи, Дарующему победу Своим верным рабам и унижение отвернувшимся от поклонения Ему. Лишь Аллаху мы поклоняемся, на Него уповаем и Его просим о спасении. И сколько бы мы не воздавали Ему хвалу, она никогда не объемлет Его Величия, и не хватит нам для этого слов и чернил. Да благословит Аллах и приветствует самого любимого нам человека, Пророка, его семью и сподвижников. Мир же вам, милость и благословения Аллаха, братья и сестры. По воле Аллаха человек в любом случае представляе...
Читать дальше

Джунуд 14 Апреля 2023г.
Ответить

Дерьмо, там занимаются удалённым террором неугодных лиц

Яндекс.Метрика