Россия и Пакистан проведут военные маневры

Военные России и Пакистана на учения в Карачаево-Черкессии

Военные России и Пакистана на учения в Карачаево-Черкессии

Теги:

0
25 Апреля 2018г. (09 Шабан)
Укрепление сотрудничества в военной сфере обсудили в Москве главнокомандующий Сухопутными войсками России генерал-полковник Олег Салюков и его коллега из Исламской Республики Пакистан генералом Камар Джаведж Баджва.

По официальной информации, в ходе встречи обсуждались вопросы двухстороннего военного сотрудничества, проведение совместного учения «Дружба-2018», а также участие пакистанских команд в Армейских международных играх.

Главнокомандующий сухопутных войск Пакистана возложил венок к Могиле Неизвестного Солдата у Кремлевской стены. Военная делегация также посетила музей Вооруженных Сил Российской Федерации, сообщает пресс-служба военного ведомства РФ. 

В прошлом году российско-пакистанские учения прошли на Кавказе. По словам бригадного генерала Саеда Аламдара Хусснйна Шаха учения с российской армией имеют большое значение. "Учебно-боевое мероприятие направлено на обмен профессиональным опытом военнослужащих, а также укрепление сотрудничества в военной сфере между горными подразделениями России и Пакистана», – сказал бригадный генерал.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика