Информационное
агентство России
6°C
17 октября, 06:34
ФаджрВосходЗухрАсрМагрибИша
5:147:0312:1614:4817:2619:08

Российские ПВО в действии: израильтяне прилетели бомбить Сирию и еле унесли ноги

Aisha
Российские ПВО в действии: израильтяне прилетели бомбить Сирию и еле унесли ноги
Израильский истребитель

Один из самолетов ВВС Израиля, участвовавший в атаке сирийской территории, был подбит системами ПВО Сирии. Об этом сообщает сирийское национальное агентство САНА.

По данным издания, системы ПВО в целом успешно справились со своей задачей – сбили несколько ракет, а также подбили один из самолетов противника.

Тем самым сирийцы заставили израильскую авиацию покинуть воздушное пространство САР.

Силы ВВС Израиля атаковали сирийский аэродром Тифор в провинции Хомс 8 июля. Информации о пострадавших и жертвах нет.

Авиабаза Тифор не в первый раз становится объектом атак израильтян. По данным Минобороны России, в апреле два израильских истребителя F-15 выпустили по аэродрому восемь ракет, три из которых попали в цель, пять были сбиты. По данным СМИ, жертвами бомбардировки стали несколько человек. В ответ с территории Сирии в начале мая по позициям Израиля на Голанских высотах было выпущено несколько десятков ракет. А 10 мая израильская авиация атаковала десятки объектов в Сирии и батареи ПВО.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. Ислам09.07.2018 10:28

    Смешные эти “люди” сами когда атакуют то им можно, а когда кто-то защищается от этих, то они жалуются в ООН)))))) Можно даже анекдоты на эту тему составлять))

    • Peter Verkh09.07.2018 13:01

      Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

      • Mahmud09.07.2018 13:30

        Педер,расскажи хотя бы пару анекдотов про вранье мусульман!Да поищи анекдоты про “жида”,”хаима” и пр.

        • Peter Verkh09.07.2018 15:31

          Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • kamilkkkk09.07.2018 15:53

            Интересно ты рассказал о вашей никчемной жидовской жизни !
            Молодец , всего то в пару строк уложился , талантище !

          • Rooha0009.07.2018 15:59

            Странная привычка быт иудеев приписывать мусульманам. Особо тупой тут ты получается.))

      • kamilkkkk09.07.2018 13:59

        С детства анекдоты лишь о вас , вашей жадности и вашем вранье слышал !

        • готлиб израиль09.07.2018 19:28

          Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • Муслим09.07.2018 20:55

            Что значит чуркобес?))) А ты не чуркобес раз такое дело?))))

          • kamilkkkk09.07.2018 21:42

            От русских и татар я слышал эти анекдоты .
            А что ты так бесишься , жид ? Правду не любишь ?
            Ну так терпи . Ты же терпила ))

      • Rooha0009.07.2018 15:58

        Вам ли про вранье говорить. Одни “холокост” чего стоит.)))

        • готлиб израиль09.07.2018 21:45

          Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • kamilkkkk09.07.2018 22:42

            Врать научишь ? Это у вас ,, хорошие манеры ?
            Неет , мне этого не надо , я как нибудь без этих твоих уроков обойдусь .
            Дети есть ? Вот их научишь .

            А что ты так взъелся на меня ?! Не нравится , что я твою ложь разоблачаю ?
            Правду не любишь ?
            Так просто смирись , что она не всегда такая как тебе хочется .
            Даа , вот так вот .

          • kamilkkkk09.07.2018 22:53

            Опп , Готлиб , так это у тебя УЖЕ третий ник получается ?
            Так ты меня брехуном называл , прекрасно понимая , что у тебя ТРИ тут ника !?

            Ну ты хуцпарь ! Я бы даже сказал ХЛАДНОКРОВНЫЙ ХУЦПАРЬ !!!

  2. Лея Динес09.07.2018 10:34

    Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

  3. Димитрий09.07.2018 18:05

    А что евреи так сирийцев не любят или они всех гоев не любят?

    • kamilkkkk09.07.2018 21:44

      Да они даже друг друга не любят .
      Нет больших антисемитов , чем евреи .

      Деньги вот за то любят …