С 8-летней мусульманкой произошло настоящее чудо

В Саудовской Аравии с девочкой, получившей тяжелейшие травмы при падении с балкона, произошло настоящее чудо.

8-летняя девочка, имя которой не сообщается, выпала с балкона 4 года назад. Она 20 дней пробыла в коме, а после выхода из комы не смогла дышать самостоятельно. Все эти 4 года юная мусульманка находилась на аппарате искусственной вентиляции легких, который поддерживал ее жизнь.

Врачи центральной больницы короля Фахда в Джизане решили отключить аппарат жизнеобеспечения и вытащили из горла ребенка трубку. К их удивлению, девочка задышала самостоятельно после 4 лет на аппарате, сообщает IslamNews со ссылкой на GulfNews.

Ребенок лишился голоса после многолетнего пребывания с трубкой в горле, но саудовские отоларингологи провели уникальную операцию и восстановили ее голосовые связки.

Теперь девочка учится разговаривать заново, но самое главное для ее родителей – то, что она дышит и будет жить от аппарата искусственной вентиляции легких.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

готлиб израиль 21 Июня 2018г.
Ответить
-4

77.100 человек получили в прошлом учебном году (2016/2017) академические степени в израильских университетах и колледжах. Это на 1,4% больше, чем годом ранее, но, вместе с этим, рост числа выпускников высших учебных заведений практически совпадает с темпами естественного прироста населения в Израиле, так что, фактически, реального роста числа людей с высшим образованием не наблюдается. Согласно данным, опубликованным в среду, 20 июня, Центральным статистическим бюро, темпы роста числа выпускников в 2016/17 году значительно ниже, чем в предыдущем году (3,4%), а также меньше среднего роста с

готлиб израиль 21 Июня 2018г.
Ответить
-4

у нас в Баку когда я там жил ребенок пацан 10 лет упал на арматуру сбалкона 4 го этажа арматура вылезла с другого кронца так он сам умудрился с нее слесть через три месяца бегал а семья многодетная получила новую 5 комеатную квартиру вот оно чудо

Готлиб Израиль 21 Июня 2018г.
Ответить
-7

Еврейские иммигранты из СССР в Израиле, 1972 г. https://youtu.be/HrjvjhT8RUY

Яндекс.Метрика