С чем боролся, на то и напоролся. Дональду Трампу светит зять из «сортирной» страны

Дочь Трампа со своим избранником
Президент США Дональд Трамп известен своим негативным отношением к иммиграции из арабских и африканских государств и неоднократно высказывал комментарии за гранью фола на тему стран третьего мира.

В частности, ранее в этом году Трамп публично назвал страны Африки «сортирными» на одном из заседаний по вопросу иммиграции.

Поэтому американский президент должен быть особенно «рад» выбору своей дочери Тиффани – женихом девушки стал бизнесмен арабско-африканского происхождения, передает IslamNews.

Избранник Тиффани Трамп – миллиардер с ливанскими корнями и гражданин Нигерии Майкл Булос, сын магната Массада Булоса из деревни Кфараакка на севере Ливана.

#

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Валерий Емельянов 07 Декабря 2018г.
Ответить

Магнат- он и в Африке "сортирной" магнат.

странник 05 Декабря 2018г.
Ответить
-9

То, что можно понять из шиитских источников — это то, что Имам Али (А) не присягал Абу Бакру, но узурпаторы халифата инсценировали присягу, а потом на основе этого распространили слух, будто Али (А) принёс её http://otvet.arsh313.com/abu-bakr-umar-usman/

Лея Динес 05 Декабря 2018г.
Ответить
-4

Да ладно! Подумаешь, зять! В Америке даже один президент был с чисто африканскими корнями - и ничего, Америка это выдержала.

Яндекс.Метрика