Самая пьющая страна Европы стремительно исламизуется

Распространенные «ассоциации» с исламизацией Европы

Распространенные «ассоциации» с исламизацией Европы

Теги:





2
09 Января 2017г. (10 Раби ас-сани)
В Боснии и Герцеговине в последние годы отмечаются признаки исламизации, тревожащие европейских секуляристов.

Власти Сараево в декабре объявили, что на массовых народных гуляниях по случаю Нового года в столице Боснии и Герцеговины на этот раз не будет продаваться алкоголь.

С учетом того, что согласно отчету Всемирной организации здравоохранения в 2011 году Босния была самой пьющей страной Европы, решение запретить продажу алкоголя на Новый год явилось неожиданностью для некоторой части населения.

Мусульмане составляют около 50% населения Боснии, и в последние годы в стране возросла численность приезжих из арабских стран.

В Илидже, крупном пригороде Сараево, проживает внушительная по численности арабская община. Здесь повсюду виден арабский язык на вывесках и указателях, и даже ценники в ларьках и магазинах переведены на арабский. Кроме того, выходцы из стран Залива активно приобретают землю и недвижимость в Боснии, сообщает IslamNews со ссылкой на Sputnik News.

В декабре университет Сараево объявил, что отменяет лекции во временной промежуток пятничной молитвы для удобства студентов и преподавателей.

«Мы наблюдаем реализацию международного проекта по муслимизации Боснии и Герцеговины», – прокомментировал эту тенденцию профессор университета Сараево Исад Дуракович.

Однако профессор с говорящей фамилией забыл упомянуть, какую пользу обществу и здоровью населения когда-то самой пьющей европейской страны принесет постепенный отказ от алкоголя и возвращение к традиционным религиозным ценностям, а также как помогут экономике Боснии вложения состоятельных инвесторов из нефтедобывающих стран Залива.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Дуло 10 Января 2017г.
Ответить

Человеки так сегодня обезумели от всей этой земной круговерти,что проявляют просто поразительную,массовую беспечность,-Куфыр!Отсюда вытекает и всё остальное,вся эта неразбериха,и необустроенность,-нет благополучия без Веры!Однако и в этом хаосе бывают всё ж проблески Истины и озарения..

Garib 09 Января 2017г.
Ответить

"Дуракович". СубханАллах !!!!

Яндекс.Метрика